21 февраля в клубе «Космонавт» Сергей Чиграков, лидер группы «Чиж & Со» отпразднует 55-летие – и в очередной раз на деле покажет, какая она, эта вечная молодость.



Фото: Киташов Роман, "ДП"

Праздничная программа пока держится в секрете. Но поклонники знают, что ни один концерт этой группы не обходится без приятных сюрпризов, хорового исполнения (вместе с залом) любимых песен, а также раскачивающих публику ритмов лиричного блюза и заводного рок-н-ролла.

Слушаете ли вы их песни дома или стоите на танцполе в толпе поклонников – песни «Чижа» дают возможность почувствовать что-то настоящее, душевное, а еще надежду, что всё обязательно наладится – и это именно то, за что эти песни любит уже не одно поколение россиян.

Светлана Жохова

Опубликовано 11 февраля 2016, 13:16

Другие события

«Прошлое является нам как призрак в расколотом зеркале». Леонид Юзефович о новой книге

В августе в Редакции Елены Шубиной (АСТ) выходит новый роман Леонида Юзефовича «Таитянка из Кронштадта». В новом произведении лауреат «Большой книги» и «Национального бестселлера» рассказывает историю певицы и танцовщицы Серебряного века Бэлы Казарозы. Личная история этой женщины становится сквозной нитью масштабного полотна о судьбах петербургской богемы.

Статьи

>