В канун Дня Святого Валентина киноцентр «Родина» приглашает зрителей на особую программу анимации: 13 февраля в 23.30 там начнут показывать веселые и трогательные мультфильмы о любви. Программа "Ночи влюбленных в мультфильмы" – для взрослых, и рассчитана на всю ночь, до 5.30 утра. Она будет состоять из трех частей с двумя перерывами.

Публику ждут короткометражки из Бельгии, Нидерландов, Великобритании, США и Франции. Среди них – и фантастическая история перевоплощения собаки-космонавта в прекрасную девушку, и мультик-пародия на фильмы о любви, и даже… «анимационный фильм без картинки и без музыки».

Подробную программу можно посмотреть на сайте кинотеатра.

Алина Циопа

 

Опубликовано 10 февраля 2016, 15:40

Другие события

«Халатный» Пушкин, «Кружевница» и автопортрет с видом на Кремль. Русский музей открыл большую выставку Василия Тропинина

У выставки минималистичный дизайн, а свет в одном из залов выставлен с помощью торшеров. Но это тот случай, когда стоит вчитаться в кураторские тексты, а то и самим поискать из любопытства что-то в Сети (правда, во дворце связь так себе). Потому что портреты и жанры Тропинина складываются в панораму, где есть место и большой истории, и частным сюжетам в фандоринском духе.

Статьи

>