В канун Дня Святого Валентина киноцентр «Родина» приглашает зрителей на особую программу анимации: 13 февраля в 23.30 там начнут показывать веселые и трогательные мультфильмы о любви. Программа "Ночи влюбленных в мультфильмы" – для взрослых, и рассчитана на всю ночь, до 5.30 утра. Она будет состоять из трех частей с двумя перерывами.

Публику ждут короткометражки из Бельгии, Нидерландов, Великобритании, США и Франции. Среди них – и фантастическая история перевоплощения собаки-космонавта в прекрасную девушку, и мультик-пародия на фильмы о любви, и даже… «анимационный фильм без картинки и без музыки».

Подробную программу можно посмотреть на сайте кинотеатра.

Алина Циопа

 

Опубликовано 10 февраля 2016, 15:40

Другие события

Лекции о неформальной культуре двух столиц, экскурсии и книжная «толкучка» — гид по фестивалю «День Д»

В Петербурге 29–30 августа пройдет фестиваль Довлатова «День Д» — один из любимейших у горожан. В этом году он включает 70 событий, в том числе отдельный познавательный фестиваль, который организаторы проводят вместе с Домом творчества Переделкино и Новой Голландией. Кроме него, зрителей ждут четыре театральных премьеры, спектакль-концерт «Чемодан», новые экскурсии по местам Довлатова, джазовые концерты, квесты, традиционный парад фокстерьеров и многое другое.

Статьи

>