В канун Дня Святого Валентина киноцентр «Родина» приглашает зрителей на особую программу анимации: 13 февраля в 23.30 там начнут показывать веселые и трогательные мультфильмы о любви. Программа "Ночи влюбленных в мультфильмы" – для взрослых, и рассчитана на всю ночь, до 5.30 утра. Она будет состоять из трех частей с двумя перерывами.

Публику ждут короткометражки из Бельгии, Нидерландов, Великобритании, США и Франции. Среди них – и фантастическая история перевоплощения собаки-космонавта в прекрасную девушку, и мультик-пародия на фильмы о любви, и даже… «анимационный фильм без картинки и без музыки».

Подробную программу можно посмотреть на сайте кинотеатра.

Алина Циопа

 

Опубликовано 10 февраля 2016, 15:40

Другие события

Куда пойти 27 февраля — 1 марта: премьера Фокина в Александринском, разговоры с Могучим и «Хороводы» в Мариинке

В преддверии весны отправляемся в главные театры города на премьеры, становимся гостями на марафоне-инаугурации английского органа и слушаем музыку разных эпох. Погружаемся в любовную «Драму» и присоединяемся к празднику «АукцЫона»

Статьи

>