В канун Дня Святого Валентина киноцентр «Родина» приглашает зрителей на особую программу анимации: 13 февраля в 23.30 там начнут показывать веселые и трогательные мультфильмы о любви. Программа "Ночи влюбленных в мультфильмы" – для взрослых, и рассчитана на всю ночь, до 5.30 утра. Она будет состоять из трех частей с двумя перерывами.

Публику ждут короткометражки из Бельгии, Нидерландов, Великобритании, США и Франции. Среди них – и фантастическая история перевоплощения собаки-космонавта в прекрасную девушку, и мультик-пародия на фильмы о любви, и даже… «анимационный фильм без картинки и без музыки».

Подробную программу можно посмотреть на сайте кинотеатра.

Алина Циопа

 

Опубликовано 10 февраля 2016, 15:40

Другие события

Как реставраторы Музея истории религии снимают копоть с бодхисаттв и находят буквы под лаком

Музей истории религии показал, как реставраторы приводят в порядок памятники перед выставками и совершают открытия. Одно из них касается «Пьеты» из мастерской Тильмана Рименшнайдера, которая отправилась в реставрационную мастерскую в июле прошлого года. «Фонтанка» побывала в мастерских и увидела промежуточные этапы захватывающих реставрационных процессов.

Статьи

>