4 февраля в пространстве "Пятый этаж" лофт-проекта "Этажи" открывается фотовыставка "Дикая природа России". National Geographic предлагает познакомиться с лучшими – по мнению редакции журнала – снимками родных флоры и фауны, сделанными в прошлом году.

Выставка проходит при участии Российского географического общества. На суд жюри, отбиравшего лучшие снимки, было представлено более 50 тысяч фотографий. В итоговую экспозицию включено только сто фотографий.

Вход на выставку обойдется в 250 рублей, студентам – 150 р., пенсионерам – 100 р. Но если прийти на открытие, то вас пустят бесплатно. А за репост записи о выставке в соцсетях еще можно будет бесплатно прогуляться на крышу "Этажей".

Евгений Хакназаров, "Фонтанка.ру"

Опубликовано 29 января 2016, 18:15

Другие события

Куда пойти 5 - 7 июня: концерт на Дворцовой, праздник в Летнем саду и встреча с Нобелевским лауреатом

В эти выходные любуемся драгоценностями из Индии и Узбекистана, погружаемся с «Счастье» в БДТ, отправляемся в кино на «Закулисье реальности» и не пропускаем встречу с лауреатом Нобелевской премии в «Подписных изданиях». Также среди событий первого летнего уик-энда — День Летнего сада и новая масштабная выставка в Музее Фаберже.

Статьи

>