4 февраля в пространстве "Пятый этаж" лофт-проекта "Этажи" открывается фотовыставка "Дикая природа России". National Geographic предлагает познакомиться с лучшими – по мнению редакции журнала – снимками родных флоры и фауны, сделанными в прошлом году.

Выставка проходит при участии Российского географического общества. На суд жюри, отбиравшего лучшие снимки, было представлено более 50 тысяч фотографий. В итоговую экспозицию включено только сто фотографий.

Вход на выставку обойдется в 250 рублей, студентам – 150 р., пенсионерам – 100 р. Но если прийти на открытие, то вас пустят бесплатно. А за репост записи о выставке в соцсетях еще можно будет бесплатно прогуляться на крышу "Этажей".

Евгений Хакназаров, "Фонтанка.ру"

Опубликовано 29 января 2016, 18:15

Другие события

Куда пойти 21 — 23 ноября: «Зеркало судьбы» с портретами в Русском музее, «Козинцев. Гоголиада» в Александринке и лекция о сне

В этот уик-энд радуемся погоде и не пренебрегаем активными развлечениями, мысленно переносимся в жаркую Италию c премьерой в ТЮЗе им. А. А. Брянцева и смотрим фестивальное кино на большом экране.

Статьи

>