4 февраля в пространстве "Пятый этаж" лофт-проекта "Этажи" открывается фотовыставка "Дикая природа России". National Geographic предлагает познакомиться с лучшими – по мнению редакции журнала – снимками родных флоры и фауны, сделанными в прошлом году.

Выставка проходит при участии Российского географического общества. На суд жюри, отбиравшего лучшие снимки, было представлено более 50 тысяч фотографий. В итоговую экспозицию включено только сто фотографий.

Вход на выставку обойдется в 250 рублей, студентам – 150 р., пенсионерам – 100 р. Но если прийти на открытие, то вас пустят бесплатно. А за репост записи о выставке в соцсетях еще можно будет бесплатно прогуляться на крышу "Этажей".

Евгений Хакназаров, "Фонтанка.ру"

Опубликовано 29 января 2016, 18:15

Другие события

Куда пойти 27–29 марта: женское горловое пение, премьера «Маскарада времен Екатерины» и «Стресс в большом городе»

В последние выходные марта смотрим с Константином Бронзитом мультфильм, номинировавшийся на «Оскар», выбираем лучшие книги по искусству на Левашовском хлебозаводе, узнаем «человека эпохи Возрождения» Алексея Хвостенко в Музее Ахматовой и вместе со звездами Мариинского театра вспоминаем Владимира Шклярова.

Статьи

>