Шотландцы The Exploited докажут, что панки не умирают

Версия для печати Версия для печати

Punks Not Dead! – заявили они ровно 35 лет назад, и название этого альбома стало одним из слоганов панк-движения. Услышать шотландских панков The Exploited и увидеть роскошный ирокез солиста можно будет 6 февраля в клубе А2.

Поговаривали, что в 2010 году музыканты начали работать над новым альбомом, но, видимо, все еще не закончили – последний студийный альбом группы вышел в 2003 году. Что, однако, не мешает им гастролировать по миру, периодически радуя своих поклонников, в том числе и в России.

 

Что вас ждёт на концерте? Хриплый вокал и тяжёлое звучание – в неограниченном количестве. Идеи анархии, бунтарства и противостояния обществу – в избытке. А также цветные волосы, пирсинг и многочисленные тату – лидер группы Уотти Бьюкэн собственной жизнью доказывает, что панки не просто живы: панки не стареют. Или не взрослеют. Тут уж на любителя.

Светлана Жохова

Опубликовано 26 января 2016, 15:37

Другие события

«Оскар»-2026: Андерсон берет своё, хорроры наступают, а Шаламе — весь в белом. Чем запомнилась церемония?

В ночь с 15 на 16 марта в лос-анджелесском театре «Долби» прошла очередная, 98-я церемония вручения премии Американской киноакадемии. Незадолго до столетия «дедушка Оскар» чувствует себя слегка устало, рассказывает внучкам страшные истории и философствует.

Статьи

>