Шотландцы The Exploited докажут, что панки не умирают

Версия для печати Версия для печати

Punks Not Dead! – заявили они ровно 35 лет назад, и название этого альбома стало одним из слоганов панк-движения. Услышать шотландских панков The Exploited и увидеть роскошный ирокез солиста можно будет 6 февраля в клубе А2.

Поговаривали, что в 2010 году музыканты начали работать над новым альбомом, но, видимо, все еще не закончили – последний студийный альбом группы вышел в 2003 году. Что, однако, не мешает им гастролировать по миру, периодически радуя своих поклонников, в том числе и в России.

 

Что вас ждёт на концерте? Хриплый вокал и тяжёлое звучание – в неограниченном количестве. Идеи анархии, бунтарства и противостояния обществу – в избытке. А также цветные волосы, пирсинг и многочисленные тату – лидер группы Уотти Бьюкэн собственной жизнью доказывает, что панки не просто живы: панки не стареют. Или не взрослеют. Тут уж на любителя.

Светлана Жохова

Опубликовано 26 января 2016, 15:37

Другие события

Куда пойти 10 — 12 июля: «Опера — всем», «Бродский DRIVE», музыка в Ботаническом, выставка в остановке

В эти выходные слушаем самую разную музыку: от оперы в исполнении солистов ведущих театров до современных джазовых интерпретаций и фортепианного романтизма в Ботаническом саду, погружаемся в мир андеграунда на выставке «Игра всерьёз» и узнаем новое о Корее.

Статьи

>