Озерский и Федоров изменят восприятие песен «АукцЫона»

Версия для печати Версия для печати

Совместные концерты Дмитрия Озерского и Леонида Федорова в Петербурге – нечастое явление, поэтому каждое такое выступление – обязательно к посещению. Явки-пароли таковы: 6 февраля, "Эрарта Сцена", 20.00.

Творческий тандем музыкантов насчитывает уже много лет: Леонид и Дмитрий дружат с юности и более 20 лет сочиняют песни для «АукцЫона» (Леонид музыку, Дмитрий тексты), но формат подобных совместных выступлений освоили относительно недавно – каких-то три года назад. Что, однако, не помешало им быстро сработаться.

Эти концерты отличаются особой атмосферой гармонии, которая царит между музыкантами и которая непременно умиротворяет зал. Хотя и без сюрпризов не обходится: знаковые песни «АукцЫона» предстают перед публикой в непривычном виде, меняя устоявшееся восприятие любимой музыки. По задумке музыкантов, этот проект предлагает взглянуть на привычные вещи под новым углом, освежить восприятие давно знакомого и… полюбить его вновь.

Светлана Жохова
 

Опубликовано 26 января 2016, 15:13

Другие события

«Будет много крокодилов в Ниле, снега в Альпах и витражей в Швейцарии». Эрмитаж открыл выставку о расписном стекле

Представьте, что вы хорошо заработали честным и иногда опасным трудом и теперь строите новый дом. Или обновляете старый. Что вы попросите у родных в подарок по такому случаю? Правильно, витраж. Или, например, вы с коллегами много лет ходите в любимый уютный кабак. Что вы подарите заведению в знак признательности? Витраж. Именно так обстояли дела в Швейцарии XVI–XVII веков.

Статьи

>