Озерский и Федоров изменят восприятие песен «АукцЫона»

Версия для печати Версия для печати

Совместные концерты Дмитрия Озерского и Леонида Федорова в Петербурге – нечастое явление, поэтому каждое такое выступление – обязательно к посещению. Явки-пароли таковы: 6 февраля, "Эрарта Сцена", 20.00.

Творческий тандем музыкантов насчитывает уже много лет: Леонид и Дмитрий дружат с юности и более 20 лет сочиняют песни для «АукцЫона» (Леонид музыку, Дмитрий тексты), но формат подобных совместных выступлений освоили относительно недавно – каких-то три года назад. Что, однако, не помешало им быстро сработаться.

Эти концерты отличаются особой атмосферой гармонии, которая царит между музыкантами и которая непременно умиротворяет зал. Хотя и без сюрпризов не обходится: знаковые песни «АукцЫона» предстают перед публикой в непривычном виде, меняя устоявшееся восприятие любимой музыки. По задумке музыкантов, этот проект предлагает взглянуть на привычные вещи под новым углом, освежить восприятие давно знакомого и… полюбить его вновь.

Светлана Жохова
 

Опубликовано 26 января 2016, 15:13

Другие события

За железным занавесом. Додин впервые поставил Горького

Лев Додин выпустил на большой сцене МДТ третий спектакль, в котором участвуют только актеры «Молодой студии» театра, и первый в своей карьере спектакль по Горькому. Кажется, пьеса «На дне» чрезмерно потрепана школьной программой, чтобы зазвучать по-сегодняшнему свежо и остро. Но младое племя под прикрытием мастера справилось: спектакль идет полтора часа, и сам факт, что роли изгоев играют двадцатилетние — уже актуальная поправка. А дальше — больше.

Статьи

>