В «Ледовом» выступят американские рокеры Imagine Dragons
26 января в Ледовом дворце выступит одна из лучших современных стадионных рок-групп – Imagine Dragons. Что они делают на сцене? Поют, играют, но более всего, кажется, ловят кайф. А вместе с ними и публика.
Три года назад малоизвестная инди-рок-группа с большими амбициями выпустила свой первый альбом Night Visions. Он сразу же обрел большой успех и стал платиновым. Сама же группа за этот короткий срок вошла в топы рейтингов американских радиостанций, заслужила массовую любовь и обожание, номинировалась на «Грэмми» и получила премию «Биллборда». Неплохо для старта.

Фото: imaginedragonsmusic.com
Эти парни, определённо, знают, как делать качественную музыку и, что немаловажно, умеют себя продвигать всеми возможными способами. Например, недавно они анонсировали, что 2 марта, только один вечер, в кинотеатрах по всему миру состоится показ их фильма-концерта «Smoke + Mirrors Live». Съемки картины проходили во время тура в поддержку второго альбома. В список стран для показа попала и Россия. В Петербурге фильм можно будет увидеть в некоторых кинотеатрах «Формулы Кино».
Кстати, в кинотеатрах их музыка прозвучит не в первый раз – песни Imagine Dragons вошли в саундтрек внушительного списка фильмов: «Голодные игры: И вспыхнет пламя», «Трансформеры: Эпоха истребления», «Железный человек 3», «Форсаж 7», «Инсургент» и др., а также в саундтрек к сериалам «Настоящая кровь» и «Оранжевый — хит сезона».
Если же вы предпочитаете живые впечатления и живой звук – добро пожаловать в «Ледовый». Концерт состоится в рамках мирового тура в поддержку нового альбома «Smoke + Mirrors». Начало концерта в 20.00.
Светлана Жохова
Другие события
-
Тим Рот прильнет к прицелу в боевике «Семь снайперов»
С 18 июня в российском прокате — остросюжетный боевик «Семь снайперов» режиссёра Сандры Скиберрас. Критики, посмотревшие кино, отметили эффектные экшен-сцены и ощутимую химию между актерами, а также добавили, что неминуемо нарастающий саспенс наверняка удовлетворит любителей жанра.
-
Эндрю Скотт и Брендан Фрейзер пытаются предсказать идеальный шторм в военной драме «Давление»
С 18 июня на экранах — исторический триллер Энтони Мараса «Давление» о подноготной одного из самых масштабных военных решений в истории человечества — высадке союзных войск в Нормандии. Посмотревшие кинокартину критики высоко её оценили. Они назвали «Давление» трезвой, мощной и честной драмой, полной камерной напряжённости. Также они отметили прекрасные актерские работы Эндрю Скотта и Брендана Фрейзера.
-
От создателя «Поезда в Пусан»: в кино покажут зомби-хоррор со звёздами корейского кино
18 июня в кино — премьера южнокорейского фантастического триллера «Колония». Мировая премьера фильма состоялась на 79-м Каннском кинофестивале в секции «Полуночные показы». Режиссером и соавтором сценария картины выступил Ён Сан-хо, создатель знаменитого зомби-хоррора «Поезд в Пусан». В главных ролях в фильме снялись звёзды корейского кино Чон Джи-хён, Чи Чан-ук и Ку Гё-хван.
-
Марк Эйдельштейн приводит домой бездомную в драмеди «Ганди молчал по субботам»
С 18 июня в российский прокат выходит комедийная драма Юрия Зайцева «Ганди молчал по субботам». В фильме, кроме Марка Эйдельштейна, сыграли Дарья Екамасова («Жила-была одна баба»), Виктория Толстоганова («Движение вверх»), Евгений Коряковский («Пророк»), Анастасия Красовская («Слово пацана»), Александр Пашутин («Гардемарины, вперед!») и Всеволод Цурило («Бункер»). В роли выразительного питерского маргинала снялся фронтмен группы «АукцЫон» Олег Гаркуша.
-
В «Росфото» покажут больше ста работ современного турецкого фотографа
На выставке в «Росфото» вы увидите снимки, которые Фырат сделал с 1970-х годов до наших дней в разных частях Анатолийского полуострова (Малой Азии). Вы увидите кадры из больших городов — Стамбула, Трабзона, Измира — и малых населённых пунктов: Ризе, Кайсери, Маниса. Это фотографии музыкантов, сельских рабочих, свадебных обрядов, национальных праздников и повседневного труда, детей и пожилых людей.
-
«Брусницын» станет оплотом всего французского
20 июня в квартале «Брусницын»пройдет полюбившийся многим «Фестиваль всего французского». С 11.00 до 22.00 вас ждет погружение в культуру любимой многой страным: музыка, танцы, лекции, кино, разговорный клуб, игры, дегустации и многое другое. Вход свободный, 0+.
Фантазия в стиле «бомж»: Дарья Екамасова и Марк Эйдельштейн снова вместе в драмеди «Ганди молчал по субботам»
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 17 июня 2026 - СПбГУ откроет на Кадетской линии музей Людмилы Вербицкой
- 17 июня 2026 - Стало известно, когда снимут леса с колокольни Спаса на Крови
- 16 июня 2026 - Для Театра Бориса Эйфмана построят комплекс на Васильевском острове
- 16 июня 2026 - В Ботаническом саду — экстренная продленка: «Царица ночи» через несколько часов раскроет до 12 цветков!
- 16 июня 2026 - В Екатеринбурге открыли памятник Алексею Балабанову, сидящему на трамвае
Статьи
-
15 июня 2026, 18:30Выставка «Телосложение. Законы конструкции. Рисование с оригиналов, гипсов, натуры» рассказывает, как в Академии художеств XVIII–XIX веков воспитывали художников. Среди её героев — Брюллов, Иванов, Дидро, гипсовые слепки античных статуй и хирург Илья Буяльский, препарировавший тела прямо в здании Академии.
-
10 июня 2026, 11:56
-
09 июня 2026, 19:38
-
11 июня 2026, 08:00