Татьянин день в А2 отметят дважды и заранее
Версия для печати
Отметить День студента и даже Ночь студента предлагают организаторы вечеринок в клубе А2. Празднование Татьянина дня начнется заранее: «Ночь студента» назначена аж на 23 января. С 23.00 на площадке начнут выступать ди-джеи, включая зарубежных гостей.
Хедлайнерами назначены голландцы 2 Faced Funks. Эти музыканты колесят по миру и приводят в восторг публику еще с 2008 года – при этом предпочитая не называть свои имена и выступая в розовых масках. Традиция пошла с тех пор, как ребята на день рождения одного из них разыграли 1500 человек, соврав, что пригласили на вечеринку знаменитых ди-джеев. На самом деле они просто надели маски и отыграли тот сет самостоятельно. С тех пор новый имидж прижился.
Кроме 2 Faced Funks, этой ночью со студентами на сцене будут зажигать Kosinus (Radio Record), The Dual Personality, Nadyavozduh, SS Jack, Anima Show, MС ДИZZИ L (Братья Praddd), Dance Amaze Show и другие.

Фото: предоставлено организаторами
Вслед за «Ночью студента» в клубе наступит «День студента». Помимо концертной программы с участием группы «Интонация» и ди-джеев, организаторы запланировали интерактивные зоны, конкурсы и розыгрыши призов. Начало праздника – в 17.30.
Причем если вход на клубную вечеринку 23 января будет стоить от 350 рублей, то 24 января учащихся высших и средних специальных учебных заведений обещают пускать бесплатно – по студенческим или по пригласительным билетам, которые должны выдавать по месту учебы.

Фото: предоставлено организаторами
Алина Циопа
Другие события
-
Русский музей посвятит выставку Алексея Егорова памяти Евгении Петровой
Выставка расположится в бывших покоях Павла Петровича в Михайловском (Инженерном) замке. Вы увидите портреты современников Егорова, жанровую и историческую живопись (картины на библейские сюжеты), образы для иконостасов. Выставка мастера пройдёт в стенах ГРМ впервые за пятьдесят лет.
-
В БДТ выпускают монооперу по Жану Кокто о катастрофе расставания
На малой сцене Большого драматического театра им. Г. А. Товстоногова 14 и 15 февраля, а также 12 и 13 марта состоится премьера спектакля-монооперы «Человеческий голос» в постановке режиссера Елизаветы Мороз. Монопьеса Жана Кокто 1928 года обретает новое, звуковое измерение через музыку композитора Кирилла Архипова и превращается из телефонного разговора с невидимым собеседником в оперу об иллюзии человеческих связей и реальности одиночества.
-
Алексей Морозов сыграет главную роль в «Живом трупе» Антрепризы Миронова
На сцене Русской антрепризы им. Андрея Миронова 14, 15 и 28 февраля состоится премьера спектакля «Живой труп» в постановке режиссера Юрия Цуркану по посмертно опубликованной пьесе Льва Толстого. Постановка исследует парадокс обретения силы через самоуничтожение.
-
О гербарной коллекции Ботанического института расскажет директор Дмитрий Гельтман
В этот день — 14 февраля — цветами никого не удивишь, а вот гербарием… Да еще гербарием Ботанического института, да еще если гидом будет его директор Дмитрий Гельтман… Узнаем, для чего нужны гербарные коллекции и почему революционные пулеметчики не заняли в свое время здание Ботанического института. 12+
-
Пианист Илья Папоян сыграет концерт с медиахудожниками в Центре Курехина
Концерты молодого пианиста Ильи Папояна, игравшего даже для президента в отреставрированной Консерватории , неизменно пользуются спросом у публики, — но 14 февраля его выступление станет особенным: музыкант не только выступит на новой площадке Центра современного искусства имени Сергея Курехина, но и сделает это в рамках мультимедийного представления.
-
В библиотеке Герцена объяснят, почему азиатская культура теснит западную
Восточное кино, литература и мультфильмы перестали быть нишевой историей «для подростков»: русскоязычные писатели выпускают книги в «азиатском» стиле; в телевизоре отдельные каналы с дорамами; кей-поп группам уверенно подпевают, даже не зная языка. 14 февраля осмыслим этот феномен на лекции «Причины популярности азиатского сеттинга в фантастике и не только». Бесплатно. 12+
Куда сходить 13 — 15 февраля: валентинки на льду, праздник уличной музыки и «Человеческий голос» в БДТ
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 13 февраля 2026 - АСТ обратилось к правообладателям с просьбой изменить книгу Стивена Кинга «Оно»
- 12 февраля 2026 - «АСТ» продлило права на вышедшие в России до 2022 года книги Стивена Кинга
- 12 февраля 2026 - Антон Лапенко возглавит загибающийся хоккейный клуб в новом сериале «Седьмой игрок»
- 10 февраля 2026 - Вышел первый трейлер «Рождения империи» михалковской студии «ТРИТЭ»
- 07 февраля 2026 - Скончался музыковед, главный редактор газеты «Мариинский театр» Иосиф Райскин
Статьи
-
05 февраля 2026, 16:37
-
03 февраля 2026, 19:12
-
02 февраля 2026, 15:57
-
01 февраля 2026, 01:53