«Мельница» привезет петербуржцам рождественскую программу

Версия для печати Версия для печати

Группа «Мельница» в рамках своего традиционного рождественского концерта сыграет петербуржцам новую программу Gaudete, которая состоит не только из любимых хитов, но и новых песен из альбома «Алхимия».

Свой новый альбом «Алхимия» группа «Мельница» представила Петербургу в начале октября. Как обычно, Хелависа не разочаровала своих фанатов и представила необыкновенно мелодичную и интересную пластинку, которая, по ее словам, идеально вписалась в мифологию группы.

- Нашей задачей, в первую очередь, было показать новый материал во всей красе и при этом встроить его в парадигму уже существующей мифологии творчества «Мельницы», – говорит Хелависа.

Теперь же пришло время новой программы, название которой отсылает к заглавной композиции «Алхимии» – Gaudete, который в переводе с латинского означает «радуйтесь» и символизирует рождественский христианский гимн.

Основу грядущего концерта составят новые песни из «Алхимии» и хиты группы. Некоторые композиции будут сыграны в акустике и, как обычно, не обойдется без рождественских сюрпризов.



Фото: melnitsa.net

Концерт состоится 8 декабря в ДК Ленсовета, начало в 19.00.

Михаил Садчиков-младший
 

Опубликовано 04 января 2016, 20:22

Другие события

Президент, премьер и белорусские гопники: каким вышел новый боевик Найшуллера с Идрисом Эльбой и Джоном Синой

В начале июля на платформе Amazon Prime вышел комедийный боевик «Главы государств» режиссера Ильи Найшуллера, создателя «Хардкора» и «Никто». Рассказываем, как подошли Идрису Эльбе и Джону Сине пиджаки мировых лидеров.

Статьи

>