Любимый советский и российский актер Сергей Юрский представит 5 января в концертном зале "У Финляндского" обновленную программу «Домашние радости», большая часть историй которой связана с новым годом.

Как и раньше, жанр этого творческого вечера – «меланхолическое кабаре», где есть место и песням, и стихам, и жизненным историям, которые рассказывает Юрский. Сам автор отмечает, что в этой программе много личного, возможно, поэтому сначала он опробовал ее в тесном семейном кругу и на близких друзьях, а затем вывел на большую сцену.

Со сцены будут звучать множество новых юмористических зарисовок, а также ранее неизвестные широкой аудитории песни, которые сам автор называет «кухонными песнями под ёлочкой».



Фото: Trend/ Андрей Федоров

Аккомпанирует Сергею Юрскому пианист Владимир Свешников.

Михаил Садчиков-младший
 

Опубликовано 04 января 2016, 20:09

Другие события

Куда пойти 26–28 декабря: новогодние колядки в Александринке, Рождество дель арте в Фонтанном доме и лошади в Этнографическом

В последние выходные этого года культурные площадки Петербурга окончательно переключаются на новогодний лад. Рассказываем, где искать выставки на рождественские темы, как попасть в «волшебный лес» Фонтанного дома и стать участником карнавала и с какой новинкой театр «Мастерская» входит в 2026 год.

Статьи

>