Филармония джазовой музыки предлагает вам завершить неделю не просто в тёплой, а в жаркой обстановке: 17 января здесь состоится «Вечер латиноамериканского джаза».

Разжигать общий костёр веселья и добавлять в него музыкальных дров будут неутомимые музыканты Alexander Latin Band под руководством Александра Василевского. За годы существования оркестра в нём сыграли многие известные исполнители (более 60 человек), неравнодушные к латиноамериканскому джазу.

Александр Василевский
Александр Василевский

Фото: jazz-hall.ru

Сегодня в состав бэнда входят трубачи Евгений Соколов, Александр Киахиди и Антон Вишняков, пианист Олег Белов, саксофонист Кирилл Бубякин, вибрафонист Алексей Чижик, барабанщик Данил Прокопьев и перкуссионист Михаил Николаев. Оркестр регулярно выступает на сцене Филармонии джазовой музыки, расцвечивая мир всеми красками латиноамериканского джаза: мамбо, сальсой, румбой, ча-ча-ча и даже фанком.

Пришедшие на вечер точно не пожалеют: заводные ритмы Карибского побережья существенно повысят жизненный тонус для отличного старта рабочей недели.

 

Светлана Жохова
 

Опубликовано 29 декабря 2015, 18:22
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

15 телесериалов августа — выбор «Фонтанки»: «Коп-звезда», новые «Тед Лессо» и «Джек Ричер», «Одержимость»

Кто бы мог подумать, что российский стриминг вывалит в середине лета одни из самых ожидаемых телесериалов года: пятый сезон «Мажора», паранормальную комедию «Зовите Витю!», лучший сериал с фестиваля «Пилот» — «Паша» и даже кибер-драму «Фейк». Из зарубежных особо ожидаемых телепроектов — третий сезон сай-фая «Укрытие», приквел «Блондинки в законе» и очередной спин-офф «Теории большого взрыва».

Статьи

>