С 7 по 10 января на площадке "Эрарта Сцена" пройдёт фестиваль Volkov Manifest. Композитор, мультиинструменталист, режиссёр спектаклей и актёр – всё это Владимир Волков. Что же касается музыки, то тут ему и целого мира мало. Волков выступает один, вместе со своим трио, а также с музыкантами группы «Аукцыон», с Сергеем Старостиным, Вячеславом Гайворонским, и многими другими. И они отвечают ему взаимностью. Нынешний фестиваль – явное тому подтверждение.

Что вас ждёт? Многообразие жанров и стилей: джаз и духовные песнопения, Моцарт и японские мотивы, спектакли Театро ди Капуа «Жизнь за царя» и театра АХЕ «Между двумя. Преддверие», средневековая музыка и премьера документального фильма «Олег Каравайчук. Опоясывающий менестрелей». Среди участников фестиваля – Сергей Старостин, Андрей Котов, «ВолковТрио», Святослав Курашов, Илона Маркарова, Вячеслав Гайворонский, Максим Исаев, Павел Семченко. Налицо все слагаемые отличного фестиваля: знаковые имена, творческие поиски и новаторство. Что из этого выйдет? Узнайте сами.

 

Подробная программа на сайте "Эрарты".

Светлана Жохова
 

Опубликовано 29 декабря 2015, 11:48
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Красиво рисовать не запретишь: Музей Академии художеств показал, как растили главное сокровище образования — рисунок

Выставка «Телосложение. Законы конструкции. Рисование с оригиналов, гипсов, натуры» рассказывает, как в Академии художеств XVIII–XIX веков воспитывали художников. Среди её героев — Брюллов, Иванов, Дидро, гипсовые слепки античных статуй и хирург Илья Буяльский, препарировавший тела прямо в здании Академии.

Статьи

>