Новый год на Дворцовой: мультимедийное шоу и фейерверк

Версия для печати Версия для печати

Празднование Нового года на Дворцовой площади начнется 31 января в 22.00. Программу откроет новогодний кинокалейдоскоп – подборка видеофрагментов из всеми любимых новогодних фильмов, а на прямо на фасад Главного штаба будет транслироваться мультимедийное шоу.

В 23.00 начнется концерт, ведущими которого станут заслуженные артисты России Ирина Смолина и Николай Поздеев.

Те, кто решит встретить Новый год на главной площади Петербурга, не останется без традиционного праздничного видеообращения Владимира Путина – оно будет транслироваться на большом экране, а сразу после полуночи прозвучит и видеопослание губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко.



Фото: Сергей Николаев, Фонтанка.ру

Одним из наиболее ярких событий праздника на Дворцовой станет большой новогодний хоровод. Ну а самым ярким моментом ночи будет, конечно, фейерверк – он начнется в 3.00 над акваторией Невы.

Параллельно программе на Дворцовой площади на Невском проспекте будут работать еще 2 новогодние площадки: у Гостиного двора и на Малой Конюшенной улице. Зрителей там также ждут концерт и интерактивные игры.

"Фонтанка.ру"

Опубликовано 25 декабря 2015, 19:58
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Мой дядя самых глупых правил: Константин Хабенский исправляет зумеров в инклюзивной сказке «Здесь был Юра»

В кинотеатре «Аврора» прошла премьера минималистичного молодежного драмеди «Здесь был Юра». Заглавную роль — недееспособного гражданина с загадочным диагнозом — играет Константин Хабенский, чей персонаж на 10 дней поступает под опеку племянника, героически находящего время для заботы о дяде-овоще в перерывах между репетициями своей рок-группы.

Статьи

>