Звезды петербургского джаза встретятся на сцене "Эрарты"

Версия для печати Версия для печати

20 декабря на сцене "Эрарты" вновь соберутся вместе «Звезды петербургского джаза». Во главе проекта стоит Билли Новик, лидер знаменитой группы Billy's Band, который решил собрать на одной сцене сильнейших джазменов города – с целью пропаганды классического джаза. "Звезды" уже почти год успешно выступают по всей стране, поддерживая и развивая традицию петербургского джаза.



Фото: предоставлено организаторами

В предновогоднем концерте на одной сцене встретятся Кристина Ковалева (вокал), Билли Новик (вокал), Константин Хазанович (кларнет, вокал), Юрий Богатырев (тенор-саксофон), Алексей Дмитриев (труба), Андрей Зимовец (фортепиано), Николай Затолочный (контрабас), Сергей Коротков (ударные).

Программа концерта включает в себя сольные и групповые номера. В репертуар входят как авторские композиции артистов, так и известные произведения джазовой классики.

"Фонтанка.ру"

Опубликовано 18 декабря 2015, 17:14
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Насаждение зеленого. Русский музей открыл выставку Шишкина

Главной рекреационной зоной Петербурга на лето стал Русский музей, и речь не про сады: шишкинские леса сюда привезли на новую выставку со всей России, усилив эффект зеленым цветом стен и портьер. Не сказать, что многообразие раскрывает художника по-новому, но долгие прогулки — всегда на пользу.

Статьи

>