14 и 16 декабря на Новой сцене Александринского театра будут вспоминать братьев Стругацких — им посвятили очередной блок из серии показов «Кино в театре».

В понедельник в 20.00 покажут «Гадких лебедей», экранизацию шестидесятнического романа о зарождении тоталитарного режима. Представят фильм режиссер Константин Лопушанский и продюсер Андрей Сигле.

А в среду в это же время можно будет пересмотреть «Сталкера» – в представлении фильм Тарковского не нуждается. Представит его все тот же Лопушанский — работавший на съемках «Сталкера» ассистентом Тарковского.

Иван Чувиляев
 

Опубликовано 11 декабря 2015, 14:57
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

15 телесериалов июля — выбор «Фонтанки»: «Мажор 5», «Укрытие», «Фейк», «Лаки» с Аней Тейлор-Джой

Кто бы мог подумать, что российский стриминг вывалит в середине лета одни из самых ожидаемых телесериалов года: пятый сезон «Мажора», паранормальную комедию «Зовите Витю!», лучший сериал с фестиваля «Пилот» — «Паша» и даже кибер-драму «Фейк». Из зарубежных особо ожидаемых телепроектов — третий сезон сай-фая «Укрытие», приквел «Блондинки в законе» и очередной спин-офф «Теории большого взрыва».

Статьи

>