Петербуржцев приглашают на "Ночь пожирателей рекламы"

Версия для печати Версия для печати

В ночь с 19 на 20 декабря все любители яркой, неординарной, дерзкой и смешной рекламы соберутся в БКЗ "Октябрьский". Здесь в течение семи часов на большом экране им покажут вожделенные ролики – "Ночь пожирателей рекламы" приготовила для ценителей жанра все самое лучшее, что появилось в этой области в 2015 году.

Мода на потребление сверхдоз рекламы в России успешно прижилась и "Ночь" стала одним из самых ожидаемых событий в области массовой культуры. В меню этой ночи – такие разные произведения, как ролики BBC и посвященные Олегу Попову, провокации от Джастера Бибера и сборник реклам с истинно парижским шармом, а также многое другое. Вся огромная программа разделена на три блока с двумя получасовыми перерывами. Всю актуальную информацию можно найти на официальном сайте.

Евгений Хакназаров, "Фонтанка.ру"

Опубликовано 08 декабря 2015, 16:05
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

«Время переломилось»: худрук Александринки исследует финал жизни Грибоедова в спектакле «Последний год»

В основе постановки — исторический роман литературоведа Юрия Тынянова «Смерть Вазир-Мухтара» об Александре Грибоедове. Имя Грибоедова ассоциируется прежде всего с комедией «Горе от ума», но писатель был еще и музыкантом, и блестящим дипломатом, заключившим одно из самых сложных и выгодных для России мирных соглашений с Персией, чем, с одной стороны, снискал расположение Николая I, с другой — получил новую миссию стать специальным послом России в этой стране. Что в конечном счете привело его к смерти — Грибоедов трагически погиб в Тегеране во время погрома в российском посольстве. Модернистский роман «Смерть Вазир-Мухтара», как и постановка Кобелева, посвящены этому эпизоду — последним месяцам жизни писателя.

Статьи

>