Петербуржцев приглашают на "Ночь пожирателей рекламы"

Версия для печати Версия для печати

В ночь с 19 на 20 декабря все любители яркой, неординарной, дерзкой и смешной рекламы соберутся в БКЗ "Октябрьский". Здесь в течение семи часов на большом экране им покажут вожделенные ролики – "Ночь пожирателей рекламы" приготовила для ценителей жанра все самое лучшее, что появилось в этой области в 2015 году.

Мода на потребление сверхдоз рекламы в России успешно прижилась и "Ночь" стала одним из самых ожидаемых событий в области массовой культуры. В меню этой ночи – такие разные произведения, как ролики BBC и посвященные Олегу Попову, провокации от Джастера Бибера и сборник реклам с истинно парижским шармом, а также многое другое. Вся огромная программа разделена на три блока с двумя получасовыми перерывами. Всю актуальную информацию можно найти на официальном сайте.

Евгений Хакназаров, "Фонтанка.ру"

Опубликовано 08 декабря 2015, 16:05
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

«Халатный» Пушкин, «Кружевница» и автопортрет с видом на Кремль. Русский музей открыл большую выставку Василия Тропинина

У выставки минималистичный дизайн, а свет в одном из залов выставлен с помощью торшеров. Но это тот случай, когда стоит вчитаться в кураторские тексты, а то и самим поискать из любопытства что-то в Сети (правда, во дворце связь так себе). Потому что портреты и жанры Тропинина складываются в панораму, где есть место и большой истории, и частным сюжетам в фандоринском духе.

Статьи

>