Петербуржцев приглашают на "Ночь пожирателей рекламы"

Версия для печати Версия для печати

В ночь с 19 на 20 декабря все любители яркой, неординарной, дерзкой и смешной рекламы соберутся в БКЗ "Октябрьский". Здесь в течение семи часов на большом экране им покажут вожделенные ролики – "Ночь пожирателей рекламы" приготовила для ценителей жанра все самое лучшее, что появилось в этой области в 2015 году.

Мода на потребление сверхдоз рекламы в России успешно прижилась и "Ночь" стала одним из самых ожидаемых событий в области массовой культуры. В меню этой ночи – такие разные произведения, как ролики BBC и посвященные Олегу Попову, провокации от Джастера Бибера и сборник реклам с истинно парижским шармом, а также многое другое. Вся огромная программа разделена на три блока с двумя получасовыми перерывами. Всю актуальную информацию можно найти на официальном сайте.

Евгений Хакназаров, "Фонтанка.ру"

Опубликовано 08 декабря 2015, 16:05
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

«Имя Розы» в эпоху нейрослопа: почему нового Водолазкина встретили недоумением

Поступил в продажу новый роман одного из самых заметных петербургских писателей Евгения Водолазкина — «Последнее дело майора Чистова». В честь этого на Книжном салоне, проходившем на Дворцовой, поставили будку с роботом, собрали пресс-завтрак пятизвездочном отеле, но критики остались, скорее, в недоумении, чем в восторге, хотя Водолазкин очевидно остается верен своему творческому методу.

Статьи

>