Петербуржцев приглашают на "Ночь пожирателей рекламы"

Версия для печати Версия для печати

В ночь с 19 на 20 декабря все любители яркой, неординарной, дерзкой и смешной рекламы соберутся в БКЗ "Октябрьский". Здесь в течение семи часов на большом экране им покажут вожделенные ролики – "Ночь пожирателей рекламы" приготовила для ценителей жанра все самое лучшее, что появилось в этой области в 2015 году.

Мода на потребление сверхдоз рекламы в России успешно прижилась и "Ночь" стала одним из самых ожидаемых событий в области массовой культуры. В меню этой ночи – такие разные произведения, как ролики BBC и посвященные Олегу Попову, провокации от Джастера Бибера и сборник реклам с истинно парижским шармом, а также многое другое. Вся огромная программа разделена на три блока с двумя получасовыми перерывами. Всю актуальную информацию можно найти на официальном сайте.

Евгений Хакназаров, "Фонтанка.ру"

Опубликовано 08 декабря 2015, 16:05
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Шесть лучших научно-популярных новинок лета: уличная жизнь старого Петербурга, история пиццы, книги об аниме, ученых и кабанах

Пока мы валяемся на пляжах или собираем смородину на даче, издательская жизнь идет полным ходом. Видимо, кризис диктует новые условия, и никто больше не придерживает интересные новинки к ярмаркам. Прыгаем в последний вагон и пытаемся выпустить книгу, пока доступны права, хорошая бумага, пока в очередной раз не взлетели цены на печать или всех нас не накрыло очередное усиление апокалипсиса. Этим летом появилось слишком много по-настоящему интересных книг. Фонтанка постаралась их не пропустить.

Статьи

>