В лофт-проекте "Этажи" на этой неделе пройдет фотовыставка "Рожденный бегать", посвященная одной из самых очаровательных пород собак – хаскам, которые при всей своей мимимишности и модности остаются верными спутниками человека в суровых северных условиях и выполняют важную транспортную функцию. Выставка продлится всего четыре дня и закроется 13 декабря.



Фото: Кульгун Андрей, "ДП"


Посетители смогут будет не только полюбоваться на работы фотографов общероссийской федерации ездового спорта, но и непосредственно пообщаться с дружелюбными сибирскими хасками, а также сделать снимки в фотозоне "Белое Безмолвие", отвести малышей на детскую площадку, принять участие с мастер-классе "собери свою упряжку".

В последний день работы все фотоработы будут проданы, полученные средства пойдут на организацию новогоднего праздника для детей-инвалидов, на котором будут работать канистерапевты.

Евгений Хакназаров, "Фонтанка.ру"

Опубликовано 07 декабря 2015, 19:34
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Сигма-баба и причепуренный скуф: Екатерина Стулова и Иван Охлобыстин в сказке «Домовенок Кузя 2»

В сиквеле «Домовенка Кузи», вышедшем год и три месяца спустя после первого фильма, режиссер Виктор Лакисов продолжает развивать яркий образ Бабы-Яги, осевшей в человеческом мире и превратившейся скорее в положительного персонажа. Главным антигероем теперь выступает Кощей, но у него большую часть фильма связаны руки, поскольку он не может выбраться из своего логова без волшебной иглы, которую должны спрятать и охранять домовые Кузя и Нафаня.

Статьи

>