В лофт-проекте "Этажи" на этой неделе пройдет фотовыставка "Рожденный бегать", посвященная одной из самых очаровательных пород собак – хаскам, которые при всей своей мимимишности и модности остаются верными спутниками человека в суровых северных условиях и выполняют важную транспортную функцию. Выставка продлится всего четыре дня и закроется 13 декабря.



Фото: Кульгун Андрей, "ДП"


Посетители смогут будет не только полюбоваться на работы фотографов общероссийской федерации ездового спорта, но и непосредственно пообщаться с дружелюбными сибирскими хасками, а также сделать снимки в фотозоне "Белое Безмолвие", отвести малышей на детскую площадку, принять участие с мастер-классе "собери свою упряжку".

В последний день работы все фотоработы будут проданы, полученные средства пойдут на организацию новогоднего праздника для детей-инвалидов, на котором будут работать канистерапевты.

Евгений Хакназаров, "Фонтанка.ру"

Опубликовано 07 декабря 2015, 19:34
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Правда жизни: фильмы, снятые по реальным событиям

В 2016 году Оксфордский словарь признал «постправду», отменяющую приоритет фактов перед вымыслом, словом года. Сейчас, десять лет спустя, дело зашло еще дальше: мы погрязли в дипфейках и прочих ИИ-подделках. На экране политики изрекают то, что не говорили и в помине, мошенники звонят голосом Брэда Питта, а любые исторические события можно вывернуть с точностью до наоборот. Хочется чего-то подлинного — пусть и в кино. К счастью, некоторые картины всё-таки стараются показать прошлое таким, каким оно и было.

Статьи

>