В лофт-проекте "Этажи" на этой неделе пройдет фотовыставка "Рожденный бегать", посвященная одной из самых очаровательных пород собак – хаскам, которые при всей своей мимимишности и модности остаются верными спутниками человека в суровых северных условиях и выполняют важную транспортную функцию. Выставка продлится всего четыре дня и закроется 13 декабря.



Фото: Кульгун Андрей, "ДП"


Посетители смогут будет не только полюбоваться на работы фотографов общероссийской федерации ездового спорта, но и непосредственно пообщаться с дружелюбными сибирскими хасками, а также сделать снимки в фотозоне "Белое Безмолвие", отвести малышей на детскую площадку, принять участие с мастер-классе "собери свою упряжку".

В последний день работы все фотоработы будут проданы, полученные средства пойдут на организацию новогоднего праздника для детей-инвалидов, на котором будут работать канистерапевты.

Евгений Хакназаров, "Фонтанка.ру"

Опубликовано 07 декабря 2015, 19:34
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Он, Она и интересное дело: шесть книг не только о любви

Любовный роман — древний, уважаемый и обширный жанр. Сейчас даже, скорее, сумма жанров. Истории любви рассказывают в декорациях исторических, фантастических, мистических, детективных — в общем, нет им числа. Главное — всегда есть Она, Он и их страсть: какая-нибудь ослепительная, или запретная, или исцеляющая, как будет угодно читателям.

Статьи

>