"Полночная опера" празднует день рождения

Версия для печати Версия для печати

21 ноября в театральном зале дворца "Олимпия" свою вторую годовщину отметит шоу Midnight Opera: гости вечера смогут не только услышать мировые оперные хиты в роскошной сценографии и оформлении, но и окажутся в компании всех солистов, которые принимали участие в шоу – начиная с момента его рождения.

Действительно, интерьеры дворца "Олимпия" – бывшего особняка княгини Варвары Долгорукой – являются идеальной "упаковкой" для красивого музыкального шоу, позволяющего зрителям увидеть исполнение шлягеров с расстояния вытянутой руки и превратиться в участников действа.

Тем более, что в этот праздничный вечер авторы шоу приготовили сюрпризы, неожиданные интерпретации классических номеров, а также оперные версии хитов поп- и рок-музыки от резидентов и друзей «Midnight Opera». Во время представления будет работать ресторан авторской кухни.

"Фонтанка.ру"

Опубликовано 20 ноября 2015, 14:41
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Куда пойти 19–21 декабря: «Поэтория» в Мариинском, юбилей Карла Росси, «Разворот» в «Севкабель Порту»

В предпоследние выходные года в городе — культурное затишье и время для осмысления уже открытых проектов. Но есть несколько событий, достойных вашего внимания. Например, книжный фестиваль, вечер французской музыки в Доме Радио, лекция в БДТ об истории Щелкунчика, два концерта модного пианиста Ильи Папояна, Баста на «Газпром-арене» и новая выставка Музея археологии.

Статьи

>