"Полночная опера" празднует день рождения

Версия для печати Версия для печати

21 ноября в театральном зале дворца "Олимпия" свою вторую годовщину отметит шоу Midnight Opera: гости вечера смогут не только услышать мировые оперные хиты в роскошной сценографии и оформлении, но и окажутся в компании всех солистов, которые принимали участие в шоу – начиная с момента его рождения.

Действительно, интерьеры дворца "Олимпия" – бывшего особняка княгини Варвары Долгорукой – являются идеальной "упаковкой" для красивого музыкального шоу, позволяющего зрителям увидеть исполнение шлягеров с расстояния вытянутой руки и превратиться в участников действа.

Тем более, что в этот праздничный вечер авторы шоу приготовили сюрпризы, неожиданные интерпретации классических номеров, а также оперные версии хитов поп- и рок-музыки от резидентов и друзей «Midnight Opera». Во время представления будет работать ресторан авторской кухни.

"Фонтанка.ру"

Опубликовано 20 ноября 2015, 14:41
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

«Рай», «Клиника», «Серый дом»: 15 телесериалов февраля — выбор «Фонтанки»

В последний месяц зимы нас ждут мощные отечественные телепроекты — триллер «Резервация», лирическая комедия «Встать на ноги» с Гошей Куценко и драма про фигурное катание «На льду» — а также заметные зарубежные сериалы, от новых сезонов «Ночного агента» и «Рая» до возрождения культовой «Клиники».

Статьи

>