Therr Maitz приедет в Петербург с новой программой и оркестром

Версия для печати Версия для печати

Один из самых известных музыкальных коллективов страны, группа Therr Maitz, возвращается в Петербург, чтобы 22 ноября в клубе А2 представить новую программу с симфоническими музыкантами.

Само по себе приглашение симфонических музыкантов в свои концерты выглядит весьма любопытным, потому что Therr Maitz играют не просто рок-музыку, а некий сплав фанка, соула, трип-хопа, поп-музыки. Плюс ребята виртуозно исполняют известные мировые хиты, такие как Wicked Game, No Woman, No Cry, Shape Of My Heart.

 

Впервые Therr Maitz попробовали выступать с симфоническими музыкантами в московском «Крокусе» – тогда, лидер коллектива, Антон Беляев, предложил принять участие в своем концерте ведущим сессионным музыкантам Великобритании. Петербургский концерт будет несколько иным: Therr Maitz интегрируют струнные в свою новую электронную программу, основанную на песнях из нового альбома Unicorn, который вышел весной нынешнего года. К тому же Therr Maitz обещают сыграть петербургской публике совершенно новые песни, ранее не звучавшие нигде.

Михаил Садчиков-младший

Опубликовано 13 ноября 2015, 14:59
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Куда пойти 21–23 августа: «НИИЧАВО» в Комарово, парусная регата, день Выборга и сап-фестиваль

В грядущие выходные узнаем тайны авангарда и реставрации, отмечаем День тельняшки, вдохновляемся смелостью современной хореографии из разных стран и слушаем советские кинохиты и рок под сенью Ботанического сада.

Статьи

>