«Кирпичи» представят новый альбом «Потому что мы банда»

Версия для печати Версия для печати

Можно смело говорить, что на музыке «Кирпичей» выросло не одно поколение меломанов, ведь за эти годы группа много экспериментировала со стилями – начиная с забойного хип-хопа и заканчивая ска-роком и фанком. Но, что бы они не играли, «Кирпичи» всегда отличались особым драйвом и необыкновенной энергетикой, которых, благодаря харизматичному лидеру коллектива, Васи Васину, с годами становится только больше.

В этом году коллектив Васи Васина отмечает свое 20-летие – свой юбилей группа решила отметить выпуском долгожданной пластинки «Потому что мы банда», которую записала всего за 7 (!) часов!



Фото: kirpichi.ru

По словам музыкантов, она вышла «крайне нетипичной для группы в плане единства жанрового исполнения», хотя и сохранила классический «кирпичевский саунд». А проверить это можно будет 20 ноября в клубе «Космонавт», где музыканты представят новый альбом публике.

Михаил Садчиков-младший

Опубликовано 13 ноября 2015, 13:45
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Куда пойти 23–25 октября: книжный рейв, отпущение грехов в музее и премьеры с Ковальчук и Боярским

Предпоследние выходные октября пересекаются с началом школьных каникул, а потому в городе запланировано множество праздников для детей и взрослых. Не пропускаем большой смотр разнообразных профессий на VOKZAL1853, погружаемся в рок-мюзикл «Два капитана» и слушаем лекции о книгах и истории на фестивале «По краям». А более подробно о детских мероприятиях — смотрите в отдельном гиде по школьным каникулам.

Статьи

>