«Калинов Мост» привезет в Петербург «Циклон»

Версия для печати Версия для печати

Группа «Калинов Мост», отмечающая в следующем году 30-летие, отправляется в большой российский тур в поддержку нового альбома «Циклон». В Петербурге концерт пройдет в клубе "Космонавт" 5 ноября.

Чтобы записать новый альбом группа, ведомая Дмитрием Ревякиным, отправилась в одно из самых красивых мест в России – Камчатку. Там музыканты наслаждались природой и параллельно записывали новые композиции, которые и составили основу «Циклона».



Фото: kalinovmost.ru

-Получилась добротная умиротворяющая работа, которая не позволяет расслабиться, – такую характеристику дал новому альбому Ревякин.

Но на концерте в «Космонавте» мы услышим не только новые песни, но и любимые хиты группы: в следующем году «Калинов Мост» отмечает 30-летие, к которому музыканты начали готовиться заранее.

Михаил Садчиков-младший

Опубликовано 02 ноября 2015, 15:56
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Новая музыка мая: Garbage, Том Йорк, Майли Сайрус, Леонид Агутин и не только

Май выдался продуктивным — вышло много полезных и нужных музыкальных альбомов. В этом обзоре, помимо упомянутого в заголовке, — арт-перформанс Skunk Anansie, первый за 11 лет сольник Peter Murphy, неизменно роскошные Sparks, традиционно мелодичные The Kooks, ритуальный кинематографический панк Arcade Fire, салонный трип-хоп Morcheeba по случаю их тридцатилетия, тихий шаманизм These New Puritans, минорная рок-эстрада РАДАР, медитативный инструментальный альбом «Курары» вместе с Глебом Ивановым и открытие сезона — екатеринбуржцы Tremakasi.

Статьи

>