«Калинов Мост» привезет в Петербург «Циклон»

Версия для печати Версия для печати

Группа «Калинов Мост», отмечающая в следующем году 30-летие, отправляется в большой российский тур в поддержку нового альбома «Циклон». В Петербурге концерт пройдет в клубе "Космонавт" 5 ноября.

Чтобы записать новый альбом группа, ведомая Дмитрием Ревякиным, отправилась в одно из самых красивых мест в России – Камчатку. Там музыканты наслаждались природой и параллельно записывали новые композиции, которые и составили основу «Циклона».



Фото: kalinovmost.ru

-Получилась добротная умиротворяющая работа, которая не позволяет расслабиться, – такую характеристику дал новому альбому Ревякин.

Но на концерте в «Космонавте» мы услышим не только новые песни, но и любимые хиты группы: в следующем году «Калинов Мост» отмечает 30-летие, к которому музыканты начали готовиться заранее.

Михаил Садчиков-младший

Опубликовано 02 ноября 2015, 15:56
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

«Здесь, к счастью, не Третьяковская галерея». Выставка Куинджи в Русском музее идёт против тренда, и получается красиво

«Иллюзия света» Архипа Куинджи расположилась залах № 106 — 109 Корпуса Бенуа, и помимо света, это иллюзия пространства. Из четырёх залов архитектор Юрий Аввакумов, который работал над «Нашим авангардом», сделал шесть. Изменились и пропорции: внутри залов, спроектированных Леонтием Бенуа, появились аккуратные почти квадратные «комнаты», потолки стали ниже. Хорош как никогда ровный рассеянный свет, который отсылает к мастерской художника в Биржевом переулке (и напоминает залы Третьяковской галереи). На выставке больше 150 работ, из них 134 — из собрания Русского музея. Девять вещей приехали из Третьяковки, а «Христос в Гефсиманском саду» (1901) — из Алупки (картину впервые привезли в Русский музей).

Статьи

>