«Калинов Мост» привезет в Петербург «Циклон»

Версия для печати Версия для печати

Группа «Калинов Мост», отмечающая в следующем году 30-летие, отправляется в большой российский тур в поддержку нового альбома «Циклон». В Петербурге концерт пройдет в клубе "Космонавт" 5 ноября.

Чтобы записать новый альбом группа, ведомая Дмитрием Ревякиным, отправилась в одно из самых красивых мест в России – Камчатку. Там музыканты наслаждались природой и параллельно записывали новые композиции, которые и составили основу «Циклона».



Фото: kalinovmost.ru

-Получилась добротная умиротворяющая работа, которая не позволяет расслабиться, – такую характеристику дал новому альбому Ревякин.

Но на концерте в «Космонавте» мы услышим не только новые песни, но и любимые хиты группы: в следующем году «Калинов Мост» отмечает 30-летие, к которому музыканты начали готовиться заранее.

Михаил Садчиков-младший

Опубликовано 02 ноября 2015, 15:56
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Цирк, клубы, церковь и Льюис Кэрролл: Английские страницы истории Петербурга

Музей истории религии и Музыкальный театр имени Шаляпина придумали совместную экскурсию. Прогулка называется «По следам англиканства в Петербурге. От музея к храму» и, собственно, в этом и состоит: участники встречаются в музее на Почтамтской, смотрят экспонаты и перемещаются на Английскую набережную, где в здании бывший англиканской церкви открылся концертный зал. «Фонтанка» прогулялась и рассказывает, почему это очень интересная тема.

Статьи

>