«Дети Picasso» отпразднуют 15-летие и представят новый альбом на сцене "Эрарты"

Версия для печати Версия для печати

После своего неожиданного камбека и прекрасного выступления на сцене «Эрарты» летом этого года, группа «Дети Picasso» возвращается в Петербург, чтобы 29 октября представить публике новую пластинку Motherland и отметить пятнадцатилетие группы.

Одна из самых интересных и самобытных московских групп двухтысячных, завоевавшая популярность не только в России и Армении, но и Европе, похоже снова на коне. Музыкантам пошел на пользу неожиданный перерыв в творчестве, который они сделали в 2010 году, когда каждый решил заняться сольными проектами.

Группа на стала почивать на лаврах, а вернулась с новыми идеями, новой программой и обновленным составом: в группу пришла арфистка Анастасия Разваляева и альтист Арон Портэлеки. С их приходом звучание коллектива, по свидетельству многих, стало более классическим и «обволакивающим».

 

Вернувшись, музыканты готовы представить публике свой новый альбом Motherland, презентация которого уже прошла в Европе. На очереди – Россия. Кстати, в рамках концерта 29 октября в «Эрарте» также состоится празднование пятнадцатилетия коллектива. Нас ожидают специальные сюрпризы, а также лучшие хиты «Детей Picasso».

Михаил Садчиков-младший

Опубликовано 23 октября 2015, 17:00
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Десять театральных премьер года, ради которых стоит съездить в Москву

Раз в сезон «Фонтанка» рассказывает о лучших московских премьерах, поскольку жизнь на две столицы — объективная реальность для все большего числа деловых людей. В Москве, как и в Петербурге, театральная жизнь бьет ключом, и не стоит лишать себя удовольствия к ней приобщиться. Ниже — наш выбор лучших спектаклей московских театров с их краткими описаниями.

Статьи

>