В субботу, 24 октября, в «Эрарте» пройдет встреча с Андреем Звягинцевым. Организаторы подчеркивают, что это — одно из очень редких его выступлений. Согласимся и добавим — редких, но метких. Доказательство тому — факт, что разговоры режиссера с публикой уже издали в виде отдельной книжки.

Звягинцев — действительно редкий тип художника, отлично умеющего говорить со зрителем и отвечать на вопросы. Будь то сугубо профессиональные темы — касающиеся работы с оператором, выбора натуры и искусства драматургии — или вопросы о том, что же такое творится на Земле. Обо всем Звягинцев умеет высказаться, внятно, изящно, афористично.

Начало встречи в 15.00.

Иван Чувиляев

Опубликовано 16 октября 2015, 18:39
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Куда пойти 17 — 19 апреля: фольклорная «Библионочь», новый «Тотальный Диктант» и фестиваль весны в ботаническом

На этих выходных не пропускаем гастроли Белградского драматического театра из Сербии, слушаем выступление венгерского скрипача Кристофа Барати, который играет на инструменте Страдивари, и любуемся работами преподавателями Академии художеств на выставке.

Статьи

>