Хью Джекман, Руни Мара и Аманда Сейфрид расскажут историю Питера Пэна

Версия для печати Версия для печати

8 октября на экраны выходит «Пэн: Путешествие в Нетландию». Проект более чем амбициозный — создатели замахнулись на то, чтобы придумать приквел нетленной истории про мальчика, который никогда не станет взрослым. То есть про то, как Питер Пэн попал в Нетландию и что с ним произошло до того, как туда попали милые британские детишки во главе с девочкой Венди.

Воплотить в жизнь это рискованное предприятие взялся британец Джо Райт, первоклассный комедиограф (у него на счету, например, лучшая комедия нулевых «Типа крутые легавые»). А главные роли исполнили Хью Джекман, Руни Мара и Аманда Сейфрид. То есть и режиссер, и актерский состав обещают, что все получится.

 

Иван Чувиляев

Опубликовано 02 октября 2015, 13:11
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Мужество продолжать: исполнилось 80 лет Валерию Фокину

28 февраля отмечает юбилей президент Александринского театра Валерий Владимирович Фокин. Интернет-издание, как кажется на первый взгляд, отрицает целесообразность написания нового творческого портрета того же героя всего пять лет спустя: можно ведь просто дать ссылку на предыдущий, добавив несколько строк. Но выборы и поступки художников в эти пять лет так выросли в цене, что в иных случаях заслуживают особого разговора.

Статьи

>