С 1 октября в кинотеатрах начинают показывать ленту «Воин» – фильм про семейство боксеров. В роли отца — Федор Бондарчук. В роли сына — сын Федора Бондарчука, Сергей Бондарчук-младший.

Интереснее не это, а то, что режиссером выступил Алексей Адрианов, пару лет назад успешно дебютировавший «Шпионом», ударной экранизацией «Шпионского романа» Бориса Акунина с Данилой Козловским в главной роли. Там Адрианов зарекомендовал себя не только мегаломаном и умелым создателем экшна, но и не лишенным иронии автором. Так что есть шанс, что «Воин» будет хотя бы с человеческим лицом.

Иван Чувиляев
 

Опубликовано 26 сентября 2015, 01:56
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Куда пойти 23–25 октября: книжный рейв, отпущение грехов в музее и премьеры с Ковальчук и Боярским

Предпоследние выходные октября пересекаются с началом школьных каникул, а потому в городе запланировано множество праздников для детей и взрослых. Не пропускаем большой смотр разнообразных профессий на VOKZAL1853, погружаемся в рок-мюзикл «Два капитана» и слушаем лекции о книгах и истории на фестивале «По краям». А более подробно о детских мероприятиях — смотрите в отдельном гиде по школьным каникулам.

Статьи

>