С 24 сентября в кино показывают «Стажера» – новую работу Роберта де Ниро, в которой он играет пенсионера, решившего на старости лет начать жизнь заново и устроиться стажером на сайт, обозревающий новости модной индустрии.

 

Сняла эту забавную комедию (кажется, теперь великий актер за рамки такого жанра выходить не будет) Нэнси Майер, большой мастер по части дурашливого и симпатичного капустника: у нее на счету есть «Отпуск по обмену», «Любовь по правилам и без» и прочие незаменимые в праздничном телеэфире ленты.

Любопытно другое: компанию де Ниро составят, во-первых, Энн Хатауэй (дуэт может получиться ого-го), а во-вторых, собственная его падчерица, актриса Дрена де Ниро.

Иван Чувиляев

Опубликовано 19 сентября 2015, 01:44
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Куда пойти 23–25 октября: книжный рейв, отпущение грехов в музее и премьеры с Ковальчук и Боярским

Предпоследние выходные октября пересекаются с началом школьных каникул, а потому в городе запланировано множество праздников для детей и взрослых. Не пропускаем большой смотр разнообразных профессий на VOKZAL1853, погружаемся в рок-мюзикл «Два капитана» и слушаем лекции о книгах и истории на фестивале «По краям». А более подробно о детских мероприятиях — смотрите в отдельном гиде по школьным каникулам.

Статьи

>