С 24 сентября в кино показывают «Стажера» – новую работу Роберта де Ниро, в которой он играет пенсионера, решившего на старости лет начать жизнь заново и устроиться стажером на сайт, обозревающий новости модной индустрии.

 

Сняла эту забавную комедию (кажется, теперь великий актер за рамки такого жанра выходить не будет) Нэнси Майер, большой мастер по части дурашливого и симпатичного капустника: у нее на счету есть «Отпуск по обмену», «Любовь по правилам и без» и прочие незаменимые в праздничном телеэфире ленты.

Любопытно другое: компанию де Ниро составят, во-первых, Энн Хатауэй (дуэт может получиться ого-го), а во-вторых, собственная его падчерица, актриса Дрена де Ниро.

Иван Чувиляев

Опубликовано 19 сентября 2015, 01:44
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Театр одного шамана: девять дней назад не стало основателя театра «Особняк» Дмитрия Поднозова

Всякий, кто хоть раз видел Митю Поднозова на сцене, подтвердит, что вот это «не стало», а также другие глаголы, описывающие несуществование, никак не вяжутся ни с самим Митей, ни с тем, что случилось 20 июля. Потому что всю свою сознательную, как я полагаю, и уж точно всю свою театральную жизнь актер Поднозов занимался натуральным шаманством, то есть, как минимум, заглядывал, а, как максимум, путешествовал по ту сторону реальности, увлекая за собой зрителей.

Статьи

>