С 24 сентября в кино показывают «Стажера» – новую работу Роберта де Ниро, в которой он играет пенсионера, решившего на старости лет начать жизнь заново и устроиться стажером на сайт, обозревающий новости модной индустрии.

 

Сняла эту забавную комедию (кажется, теперь великий актер за рамки такого жанра выходить не будет) Нэнси Майер, большой мастер по части дурашливого и симпатичного капустника: у нее на счету есть «Отпуск по обмену», «Любовь по правилам и без» и прочие незаменимые в праздничном телеэфире ленты.

Любопытно другое: компанию де Ниро составят, во-первых, Энн Хатауэй (дуэт может получиться ого-го), а во-вторых, собственная его падчерица, актриса Дрена де Ниро.

Иван Чувиляев

Опубликовано 19 сентября 2015, 01:44
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Куда пойти 4 — 6 июля: VK Fest, «ЭтоЭтно» и вторая часть проекта о Бродском

Наступающие выходные будут невиданно музыкальными: в городе собираются поп-артисты, мастера этнического, электронного и джазового звучания. Ну а для тех, кто планирует найти минутку и выдохнуть в тишине, спасением станут новые медитативно-философские выставки в музеях и галереях или лекция об исчезнувшем королевстве.

Статьи

>