Billy’s band представит новую программу «#питерпитерпитер»

Версия для печати Версия для печати

3 октября группа Billy's band выйдет на сцену «Космонавта», чтобы представить новую программу «#питерпитерпитер».

Билли Новик не устает удивлять публику – всего несколько дней назад в Сестрорецке прошел джазовый фестиваль, организатором которого он является; в начале года его группа выпустила альбом In Rock, где наконец-то доказала всем, что может играть не только джаз, но и рок-музыку.

Теперь же на концерте в «Космонавте» нас ожидает программа «#питерпитерпитер», которая, как можно догадаться из названия, будет посвящена любимому городу. Совсем недавно вышел клип на песню «Питер! Питер! Питер!», которую уже можно посмотреть на сайте группы, но и за предыдущие годы у Billy's band накопилось немало композиций во слову града Петра, чего стоит «Купчино – столица мира».

Концерт обязателен к посещению не только любителям джаза, но и истинным петербуржцам. Как написал Билли Новик в своем инстаграме : "Бомбанём дерзчайший концерт".

 

Михаил Садчиков-младший

Опубликовано 14 сентября 2015, 15:50
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

«Мы не знали даже, как он выглядел». В Петербурге впервые рассказали историю антиквара Гомулина и показали его коллекцию

Александр Кузьмич Гомулин (1876 — после 1940) был известным петербургским-ленинградским букинистом и антикваром. В царское время в его магазинах регулярно проходили обыски с конфискацией книг революционеров, а при советской власти Гомулина ссылали в Северный край. При этом Гомулин был человеком с большой волей к жизни и любовью к своему делу; в жесточайшие «исторические времена» он сохранил не только профессию, но и уникальную коллекцию печатной графики. Именно её показывает на выставке Музей истории религии — и это настоящее сокровище. Историю самого Гомулина музей тоже рассказывает впервые: сведения о книжнике кураторы собирали по крупицам около семи лет.

Статьи

>