Какой Новый год без Бекмамбетова? Никакого! На экраны выходит спродюсированный им (ну и компанией «Двадцатый век Fox» заодно) супермегаблокбастер под нехитрым названием «Фантом». Москва официально признана одним из главных центров современной цивилизации. Потому что и в Москве теперь высаживаются инопланетяне. Они невидимы, поглощают энергию, разрушают исторические здания в пыль, рассасывают – буквально – пробки в центре столицы, портят городские пейзажи, рассыпают людей (и даже милиционеров) на отдельные искры и утягивают их в неизвестном направлении. Выйти на след пожирателей электричества помогают обычные лампочки. Зная, как работает в фильмах Бекмамбетова «продакт плейсмент», можно не сомневаться: после премьеры фильма никаких лампочек в хозтоварах не останется. А ну как действительно: «они» прилетят – а мы тут без света сидим! Лилия Шитенбург

Опубликовано 19 декабря 2011, 06:09

Другие события

Куда пойти 26 — 28 июня: «Ассоциации», «ЭтоЭтно» в Севкабель Порту, «Стансы» в Фонтанном доме

В последние выходные июня выпускники отмечают окончание школы большим праздником — «Алые паруса». Ну а те, у кого этот этап позади, смотрят показы мод, танцуют под музыку от исполнителей из Китая, Индии и Сербии, погружаются в историю Академии Штиглица и слушают Баха в исполнении musicAeterna Brass.

Статьи

>