В прокат выходят «Ультраамериканцы» с Джесси Айзенбергом и Кристен Стюарт

Версия для печати Версия для печати

С 27 августа в прокат выходит забавная комедия «Ультраамериканцы» с Джесси Айзенбергом (Цукерберг из «Социальной сети») и звездой «Сумерек» Кристен Стюарт в главных ролях.

Главный герой — бестолковый американский тинэйджер, проводящий время в вечных подработках и курении травы. Пока однажды не открывает в себе сверхспособности. Выясняется, что он — не вихрастый увалень, а натурально суперагент, владеющий навыками рукопашного боя и способный уложить на лопатки любого громилу. Просто он все время забывает об этом.

Снял незамысловатую молодежную комедию Нима Нуриадзе, британский, не поверите, режиссер, в свое время удачно дебютировавший немного безумным фильмом «Проект Х: Дорвались».

Иван Чувиляев

Опубликовано 21 августа 2015, 13:26

Другие события

В кинотеатрах выходит «Сират» — фильм о том, что человек внезапно смертен, а войне наплевать, что вы ее игнорируете

Казалось бы, ничто не предвещало трагедии. Обычный европейский гражданин, крепко стоящий на ногах и уверенный в завтрашнем дне, едет со своим сыном и собачкой на машине в Марокко, чтобы на тамошнем рейве в пустыне найти свою дочь. Ребенок уверен: сестра будет рада их увидеть. Отец выглядит почти отчаявшимся, но настойчиво обращается то к одним танцующим, то к другим, показывая фотографию дочери. У зрителя закрадываются мысли, что мы видим стадию отрицания в принятии неизбежного, и девушки уже нет в живых, — и наверняка по ходу действия будут находиться этому подтверждения, а интрига будет в ее судьбе. Но сюжет оказывается гораздо сильнее.

Статьи

>