22 августа в 15:00 на Дворцовой площади пройдет получасовой урок танцев, на котором всех желающих научат основам русского, казачьего и татарского народных танцев.

А в 16.00 на Дворцовой начнется городская акция «Танцуй, триколор», посвященная празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации.

Танец под русскоязычную композицию диджеев Smash&Vengerov «Только вперед» исполнят танцевальные коллективы Санкт-Петербурга при участии жителей и гостей города – присоединиться к танцу могут все желающие при условии соблюдения дресс-кода – белый верх, черный низ. Начало репетиции в 15.30.

"Фонтанка.ру"

Опубликовано 17 августа 2015, 17:16

Другие события

«Время — это испытанье». Сегодня — 90 лет Александру Кушнеру

14 сентября исполняется 90 лет ленинградскому, петербургскому поэту и литературоведу Александру Кушнеру. «Фонтанка» поздравляет Александра Семеновича с почтенной датой, а читателям предлагает вспомнить, каким в его стихотворениях в разные десятилетия появлялся наш город.

Статьи

>