22 августа в 15:00 на Дворцовой площади пройдет получасовой урок танцев, на котором всех желающих научат основам русского, казачьего и татарского народных танцев.

А в 16.00 на Дворцовой начнется городская акция «Танцуй, триколор», посвященная празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации.

Танец под русскоязычную композицию диджеев Smash&Vengerov «Только вперед» исполнят танцевальные коллективы Санкт-Петербурга при участии жителей и гостей города – присоединиться к танцу могут все желающие при условии соблюдения дресс-кода – белый верх, черный низ. Начало репетиции в 15.30.

"Фонтанка.ру"

Опубликовано 17 августа 2015, 17:16

Другие события

Хороша, да не наша. Выставка Русского музея об образе женщины — красивое убежище от реальности, где не нашлось современниц

«Великая» — название не только сериала про Екатерину II, но и новой выставки в Михайловском дворце. Русский музей будто подхватывает телеформат и развивает мысль с имперским размахом, используя обаяние подлинных предметов искусства. Выставка обречена на зрительский успех: идея в основе простая, воплотили замысел «богато».

Статьи

>