«Молодая кровь» с Катрин Денев в главной роли - в российском прокате

Версия для печати Версия для печати

20 августа в прокат выходит «Молодая кровь» выдающейся и очень активной актрисы и режиссера Эмманюэль Берко. Помимо того, что это творение создано подобной фигурой, лента примечательна тем, что главную роль здесь играет Катрин Денев.

Ее героиня — судья, специализирующийся на делах несовершеннолетних. Долг службы сводит ее с малолетним преступником, к которому она проникается жалостью. И решает дать еще один шанс. Что, естественно, становится началом непростой истории.

 

Посмотреть ленту стоит если не ради злободневной темы, то хотя бы для того, чтобы убедиться в том, что Денев по-прежнему в прекрасной актерской форме. Из всех европейских звезд прошлого она одна активно снимается, ведет бурную общественную деятельность — и не восхищаться энергией и талантом этой актрисы никак нельзя.

Иван Чувиляев

Опубликовано 14 августа 2015, 18:08

Другие события

Как смотреть «Человека-паука»: гид по фильмам популярной киновселенной

31 июля на мировые экраны выходит «Человек-паук: Новый день» — очередная часть франшизы Marvel, посвящённая похождениям прыгучего супергероя. В главной роли — вновь Том Холланд. Это уже четвёртый фильм, в котором он играет Паука. Но до него сине-красное трико появлялось на экране множество раз. Для тех, кто подзабыл историю, «Фонтанка» подготовила исчерпывающий гид по киновоплощениям человека-паука!

Статьи

>