«Молодая кровь» с Катрин Денев в главной роли - в российском прокате

Версия для печати Версия для печати

20 августа в прокат выходит «Молодая кровь» выдающейся и очень активной актрисы и режиссера Эмманюэль Берко. Помимо того, что это творение создано подобной фигурой, лента примечательна тем, что главную роль здесь играет Катрин Денев.

Ее героиня — судья, специализирующийся на делах несовершеннолетних. Долг службы сводит ее с малолетним преступником, к которому она проникается жалостью. И решает дать еще один шанс. Что, естественно, становится началом непростой истории.

 

Посмотреть ленту стоит если не ради злободневной темы, то хотя бы для того, чтобы убедиться в том, что Денев по-прежнему в прекрасной актерской форме. Из всех европейских звезд прошлого она одна активно снимается, ведет бурную общественную деятельность — и не восхищаться энергией и талантом этой актрисы никак нельзя.

Иван Чувиляев

Опубликовано 14 августа 2015, 18:08

Другие события

Китай, Индия, коты, красный конь и женщина, спасающая мир: самые ожидаемые выставки в Петербурге в 2026 году

В новом году нас ждет много интересного: музеи потихоньку начинают перестраиваться на другие векторы международного сотрудничества, и, наконец, в Петербурге пройдут первые за несколько лет привозные выставки (причем планка взята сразу высокая). Ну и, конечно, выдумка музейщиков откроет с новых сторон богатые собственные коллекции, а труд реставраторов откроет новые возможности.

Статьи

>