«Молодая кровь» с Катрин Денев в главной роли - в российском прокате

Версия для печати Версия для печати

20 августа в прокат выходит «Молодая кровь» выдающейся и очень активной актрисы и режиссера Эмманюэль Берко. Помимо того, что это творение создано подобной фигурой, лента примечательна тем, что главную роль здесь играет Катрин Денев.

Ее героиня — судья, специализирующийся на делах несовершеннолетних. Долг службы сводит ее с малолетним преступником, к которому она проникается жалостью. И решает дать еще один шанс. Что, естественно, становится началом непростой истории.

 

Посмотреть ленту стоит если не ради злободневной темы, то хотя бы для того, чтобы убедиться в том, что Денев по-прежнему в прекрасной актерской форме. Из всех европейских звезд прошлого она одна активно снимается, ведет бурную общественную деятельность — и не восхищаться энергией и талантом этой актрисы никак нельзя.

Иван Чувиляев

Опубликовано 14 августа 2015, 18:08

Другие события

«Прошлое является нам как призрак в расколотом зеркале». Леонид Юзефович о новой книге

В августе в Редакции Елены Шубиной (АСТ) выходит новый роман Леонида Юзефовича «Таитянка из Кронштадта». В новом произведении лауреат «Большой книги» и «Национального бестселлера» рассказывает историю певицы и танцовщицы Серебряного века Бэлы Казарозы. Личная история этой женщины становится сквозной нитью масштабного полотна о судьбах петербургской богемы.

Статьи

>