«Молодая кровь» с Катрин Денев в главной роли - в российском прокате

Версия для печати Версия для печати

20 августа в прокат выходит «Молодая кровь» выдающейся и очень активной актрисы и режиссера Эмманюэль Берко. Помимо того, что это творение создано подобной фигурой, лента примечательна тем, что главную роль здесь играет Катрин Денев.

Ее героиня — судья, специализирующийся на делах несовершеннолетних. Долг службы сводит ее с малолетним преступником, к которому она проникается жалостью. И решает дать еще один шанс. Что, естественно, становится началом непростой истории.

 

Посмотреть ленту стоит если не ради злободневной темы, то хотя бы для того, чтобы убедиться в том, что Денев по-прежнему в прекрасной актерской форме. Из всех европейских звезд прошлого она одна активно снимается, ведет бурную общественную деятельность — и не восхищаться энергией и талантом этой актрисы никак нельзя.

Иван Чувиляев

Опубликовано 14 августа 2015, 18:08

Другие события

15 лучших сериалов апреля: драмеди с Эль Фаннинг, детектив с Оксаной Акиньшиной, сиквел «Рассказа служанки», «Эйфория» с Зендеей

Обычно апрель — самый хилый месяц в кинопрокате и на ТВ, но в этом году и стриминги, и обычные эфирные телеканалы решили завалить зрителей приличными телепроектами: от отечественных детективов «Отпечатки» и «Страх над Невой. Огненный круг» до новых сезонов заграничных телехитов «Эйфории», «Хитростей» и даже анимации по «Очень странным делам». «Фонтанка» выбрала для вас 15 самых достойных телесериалов Апреля-2026.

Статьи

>