"Эрарта" погрузится в эпоху классического джаза

Версия для печати Версия для печати

Настоящий подарок для всех поклонников джаза – 15 августа на сцене «Эрарты» вступит квинтет Прохора Бурлака и Руслана Васильева.

Нас ждет выступление учеников легендарного Геннадия Гольштейна, пяти молодых джазменов, которые играют во многих джазовых оркестрах, среди которых Jazz Philarmonic Big Bend, «Саксофоны Санкт-Петербурга», Биг-бэнд Сергея Гусятинского и Большой джазовый оркестр Петра Востокова (Москва). На концерте музыканты исполнят композиции в стиле традиционного джаза 30-х-50-х годов прошлого столетия.

 

Состав: Прохор Бурлак — баритон-саксофон, Руслан Васильев — альт-саксофон, Никита Арефьев — фортепиано, Михаил Фоминых — контрабас, Егор Крюковских — ударные.

Михаил Садчиков-младший
 

Опубликовано 07 августа 2015, 15:37

Другие события

Куда пойти 14–16 ноября: открытие первого катка, Beat Weekend, «Дягилев P.S.», фестиваль кимчи

В наступающие выходные не пропускаем выступления и перформансы артистов и театральных трупп из других стран, которые не так часто приезжают в Россию, смотрим новый спектакль Семена Серзина и делаем шаг ближе к зиме.

Статьи

>