С 30 июля в прокате — фильм «Как заниматься любовью по-английски». Пирс Броснан играет стареющего бонвивана, от которого уходит жена. Компанию отставному Бонду составляют Джессика Альба и Сальма Хайек: одна в роли жены, другая – ее коварной сводной сестры. Естественно, кайф от этого нехитрого зрелища получат те, кто уже лет двадцать сохнет по всем трем актерам: можно не сомневаться, что заслуженные-народные покажут себя во всей красе.

Режиссер Том Вон этот тройной бенефис только разбавил шуточками и средней забавности трюками — большего от него, в общем, и не требовалось.

 

Иван Чувиляев

Опубликовано 24 июля 2015, 13:13

Другие события

Куда пойти 17–19 июля: «Опера — всем» на Елагином, «Императорский букет» в Павловске, «Джоконда» в Мариинке

Провожаем ускользающую середину лета музыкой и праздниками на любой вкус: в библиотеке имени Маяковского — фестиваль «Люблю», а на Елагином острове — «Опера — всем» под открытым небом. В Петропавловской крепости — выставка-любование Петербургом и его жителями, а в пригороде — «Кинолес» и встречи с молодыми режиссерами.

Статьи

>