С 30 июля в прокате — фильм «Как заниматься любовью по-английски». Пирс Броснан играет стареющего бонвивана, от которого уходит жена. Компанию отставному Бонду составляют Джессика Альба и Сальма Хайек: одна в роли жены, другая – ее коварной сводной сестры. Естественно, кайф от этого нехитрого зрелища получат те, кто уже лет двадцать сохнет по всем трем актерам: можно не сомневаться, что заслуженные-народные покажут себя во всей красе.

Режиссер Том Вон этот тройной бенефис только разбавил шуточками и средней забавности трюками — большего от него, в общем, и не требовалось.

 

Иван Чувиляев

Опубликовано 24 июля 2015, 13:13

Другие события

Клещи, ножницы, бумага: корейский безработный бьется за выживание в «Методе исключения» Пака Чхан-ука

В черной комедии «Метод исключения» режиссер Пак Чхан-ук, кумир синефилов и автор культового триллера «Олдбой», осуществил свою давнюю мечту — экранизировать роман американского мастера палп-фикшен Дональда Уэстлейка «Топор» (1997). Актер Ли Бён-хон, известный по роли главного антагониста «Игры в кальмара», играет в «Методе» жестоко уволенного сотрудника бумажной компании, физически устраняющего конкурентов, чтобы вернуть себе рабочее место.

Статьи

>