С 30 июля в прокате — фильм «Как заниматься любовью по-английски». Пирс Броснан играет стареющего бонвивана, от которого уходит жена. Компанию отставному Бонду составляют Джессика Альба и Сальма Хайек: одна в роли жены, другая – ее коварной сводной сестры. Естественно, кайф от этого нехитрого зрелища получат те, кто уже лет двадцать сохнет по всем трем актерам: можно не сомневаться, что заслуженные-народные покажут себя во всей красе.

Режиссер Том Вон этот тройной бенефис только разбавил шуточками и средней забавности трюками — большего от него, в общем, и не требовалось.

 

Иван Чувиляев

Опубликовано 24 июля 2015, 13:13

Другие события

Куда пойти 13 — 15 марта: световые инсталляции в «Севкабель Порту», «Удивительная спираль» в Доме Радио и выставка на остановке

В грядущие выходные слушаем музыку космоса и известные саундтреки, любуемся иллюстрациями к «Братьям Карамазовым» в Музее Фаберже и узнаем новое о себе и пространстве вокруг благодаря авторским высказываниям о движении метафорическом и буквальном.

Статьи

>