9 июля в прокат выходит долгожданый для многих спин-офф мультфильма «Гадкий я» – «Миньоны». Главные герои — желтые приспешники злодея, лепечущие на выдуманном языке и постоянно все портящие.

По сюжету, они существовали всегда и вечно были слугами самых страшных злодеев — от динозавра до Наполеона. Правда, сами же становились виновниками гибели своих хозяев — потому что смешные и глупые.

 

И вот теперь, в поисках нового хозяина, компания желтых существ отправляется в Нью-Йорк — и попадает прямиком на конференцию злодеев.

 

Иван Чувиляев

Опубликовано 03 июля 2015, 14:55

Другие события

Он, Она и интересное дело: шесть книг не только о любви

Любовный роман — древний, уважаемый и обширный жанр. Сейчас даже, скорее, сумма жанров. Истории любви рассказывают в декорациях исторических, фантастических, мистических, детективных — в общем, нет им числа. Главное — всегда есть Она, Он и их страсть: какая-нибудь ослепительная, или запретная, или исцеляющая, как будет угодно читателям.

Статьи

>