9 июля в прокат выходит долгожданый для многих спин-офф мультфильма «Гадкий я» – «Миньоны». Главные герои — желтые приспешники злодея, лепечущие на выдуманном языке и постоянно все портящие.

По сюжету, они существовали всегда и вечно были слугами самых страшных злодеев — от динозавра до Наполеона. Правда, сами же становились виновниками гибели своих хозяев — потому что смешные и глупые.

 

И вот теперь, в поисках нового хозяина, компания желтых существ отправляется в Нью-Йорк — и попадает прямиком на конференцию злодеев.

 

Иван Чувиляев

Опубликовано 03 июля 2015, 14:55

Другие события

«Патефоны доводили соседей до бешенства»: историк — о судьбе старинных петербургских дач

В издательстве «Бомбора» вышла книга «Старинные дачи Петербурга: люди и дома». исследователя Елены Травиной. Это путеводитель по дачным местностям, в котором читателю предложат увлекательные прогулки со множеством маршрутов. «Фонтанка» расспросила автора о том, как выглядели загородные особняки вельмож и почему в конце XIX веке дача стала мощным магнитом для петербуржцев

Статьи

>