Нейромонах Феофан сыграет петербуржцам новые песни

Версия для печати Версия для печати

26 июня – спустя три месяца после своего первого появления на публике – Нейромонах Феофан вернется на сцену «Космонавта», чтобы повторить успех и представить поклонникам новые композиции.

Нейромонах Феофан, русский умелец, который додумался соединить несоединяемое – drum’n’bass с народными русскими мотивами – весь прошлый год будоражил интернет своими залихватскими композициями. До сих пор никто не знает, что это за человек и откуда он – появившись на публике, он не открыл своего лица – на сцену он выходит в костюме с капюшоном, из-под которого видны только густая борода и кончик носа.

Концерт в "Космонавте" – отличная возможность услышать вживую старые, уже полюбившиеся многим песни, а также новые – которые Феофан написал, гастролируя по России.

 

Михаил Садчиков-младший
 

Опубликовано 23 июня 2015, 16:55

Другие события

15 лучших сериалов апреля: драмеди с Эль Фаннинг, детектив с Оксаной Акиньшиной, сиквел «Рассказа служанки», «Эйфория» с Зендеей

Обычно апрель — самый хилый месяц в кинопрокате и на ТВ, но в этом году и стриминги, и обычные эфирные телеканалы решили завалить зрителей приличными телепроектами: от отечественных детективов «Отпечатки» и «Страх над Невой. Огненный круг» до новых сезонов заграничных телехитов «Эйфории», «Хитростей» и даже анимации по «Очень странным делам». «Фонтанка» выбрала для вас 15 самых достойных телесериалов Апреля-2026.

Статьи

>