Нейромонах Феофан сыграет петербуржцам новые песни

Версия для печати Версия для печати

26 июня – спустя три месяца после своего первого появления на публике – Нейромонах Феофан вернется на сцену «Космонавта», чтобы повторить успех и представить поклонникам новые композиции.

Нейромонах Феофан, русский умелец, который додумался соединить несоединяемое – drum’n’bass с народными русскими мотивами – весь прошлый год будоражил интернет своими залихватскими композициями. До сих пор никто не знает, что это за человек и откуда он – появившись на публике, он не открыл своего лица – на сцену он выходит в костюме с капюшоном, из-под которого видны только густая борода и кончик носа.

Концерт в "Космонавте" – отличная возможность услышать вживую старые, уже полюбившиеся многим песни, а также новые – которые Феофан написал, гастролируя по России.

 

Михаил Садчиков-младший
 

Опубликовано 23 июня 2015, 16:55

Другие события

Куда пойти 21 — 23 ноября: «Зеркало судьбы» с портретами в Русском музее, «Козинцев. Гоголиада» в Александринке и лекция о сне

В этот уик-энд радуемся погоде и не пренебрегаем активными развлечениями, мысленно переносимся в жаркую Италию c премьерой в ТЮЗе им. А. А. Брянцева и смотрим фестивальное кино на большом экране.

Статьи

>