25-26 июня – за неделю до выхода в российский прокат нового фильма о Терминаторе "Генезис"  – в «Аврору» приглашаются все поклонники легендарной саги — два вечера подряд здесь будут показывать самые первые и самые удачные ленты про инопланетного громилу.

В четверг предлагается вспомнить ленту 1984 года — ту, в которой Арни прибывает из будущего, чтобы убить Сару Коннор и не дать человечеству спастись. В пятницу продолжат режиссерской версией «Судного дня» 1991 года, уже про столкновение двух Терминаторов. Начало обоих показов в 19.30.

Иван Чувиляев

Опубликовано 19 июня 2015, 13:51

Другие события

Золото Сибири, возвращение «Вакха» и современное искусство Саудовской Аравии. Эрмитаж раскрыл планы на 2027-й

Осень — время утверждения музеями в минкульте своих выставочных планов на следующий год. Первым ими с широкой публикой поделился Государственный Эрмитаж. Поделился в том числе и чтобы мы с вами успели подготовиться: почитать литературу, а если вы в другом городе — запланировать поездку. Директор музея Михаил Пиотровский придерживается позиции, что проходить в музей нужно подготовленными и смотреть уже сами экспонаты, не тратя слишком много времени на этикетки. Именно для этого на сайте музея есть раздел «виртуальный визит», где информацию о постоянной экспозиции можно прочесть заранее.

Статьи

>