Марк Уолберг и плюшевый мишка возвращаются на экраны в компании кинозвезд

Версия для печати Версия для печати

С 25 июня в прокат выходит «Третий лишний-2» – продолжение успешной комедии с Марком Уолбергом про говорящего плюшевого медведя. Теперь, по сюжету, свою половозрелость придется доказать игрушке — медведь женится на длинноногой блондинке и собирается завести детей, но для этого ему надо показать, что он дееспособен. Вокруг этих доказательств вся история и строится.

Компанию игрушке и Уолбергу здесь составляют не самые обычные для комедии с шутками ниже пояса товарищи — Аманда Сейфрид, Лиам Нисон и Морган Фримен. Ну, а в режиссерском кресле, конечно, снова Сет Макферлейн, автор «Гриффинов» и еще многих-многих успешных мультиков, его же голосом говорит плюшевый герой.

 

Иван Чувиляев

Опубликовано 19 июня 2015, 13:11

Другие события

«Время переломилось»: худрук Александринки исследует финал жизни Грибоедова в спектакле «Последний год»

В основе постановки — исторический роман литературоведа Юрия Тынянова «Смерть Вазир-Мухтара» об Александре Грибоедове. Имя Грибоедова ассоциируется прежде всего с комедией «Горе от ума», но писатель был еще и музыкантом, и блестящим дипломатом, заключившим одно из самых сложных и выгодных для России мирных соглашений с Персией, чем, с одной стороны, снискал расположение Николая I, с другой — получил новую миссию стать специальным послом России в этой стране. Что в конечном счете привело его к смерти — Грибоедов трагически погиб в Тегеране во время погрома в российском посольстве. Модернистский роман «Смерть Вазир-Мухтара», как и постановка Кобелева, посвящены этому эпизоду — последним месяцам жизни писателя.

Статьи

>