Марк Уолберг и плюшевый мишка возвращаются на экраны в компании кинозвезд

Версия для печати Версия для печати

С 25 июня в прокат выходит «Третий лишний-2» – продолжение успешной комедии с Марком Уолбергом про говорящего плюшевого медведя. Теперь, по сюжету, свою половозрелость придется доказать игрушке — медведь женится на длинноногой блондинке и собирается завести детей, но для этого ему надо показать, что он дееспособен. Вокруг этих доказательств вся история и строится.

Компанию игрушке и Уолбергу здесь составляют не самые обычные для комедии с шутками ниже пояса товарищи — Аманда Сейфрид, Лиам Нисон и Морган Фримен. Ну, а в режиссерском кресле, конечно, снова Сет Макферлейн, автор «Гриффинов» и еще многих-многих успешных мультиков, его же голосом говорит плюшевый герой.

 

Иван Чувиляев

Опубликовано 19 июня 2015, 13:11

Другие события

Новая музыка октября: Милен Фармер, «Аффинаж», Shortparis, «Запрещенные барабанщики»

В октябре слушаем новые альбомы «вечнозеленой» (по музыке, рыжей — по нраву) Милен Фармер, неутомимых экспериментаторов над собственным саундом Yello, ирландских пост-панков, променявших гитары на синтезаторы, Fontaines D.C., поп-ветеранов Pet Shop Boys, взявшихся за культпросвет, мастеров звукового пэтчворка Avalanches, великого и ужасного основателя Black Sabbath Тони Айомми, арт-прог-бард-рокеров «Аффинаж», эксцентричных игроков в латину «Запрещенных барабанщиков» и альбом-постскриптум Shortparis.

Статьи

>