Марк Уолберг и плюшевый мишка возвращаются на экраны в компании кинозвезд

Версия для печати Версия для печати

С 25 июня в прокат выходит «Третий лишний-2» – продолжение успешной комедии с Марком Уолбергом про говорящего плюшевого медведя. Теперь, по сюжету, свою половозрелость придется доказать игрушке — медведь женится на длинноногой блондинке и собирается завести детей, но для этого ему надо показать, что он дееспособен. Вокруг этих доказательств вся история и строится.

Компанию игрушке и Уолбергу здесь составляют не самые обычные для комедии с шутками ниже пояса товарищи — Аманда Сейфрид, Лиам Нисон и Морган Фримен. Ну, а в режиссерском кресле, конечно, снова Сет Макферлейн, автор «Гриффинов» и еще многих-многих успешных мультиков, его же голосом говорит плюшевый герой.

 

Иван Чувиляев

Опубликовано 19 июня 2015, 13:11

Другие события

Новая музыка сентября: альбомы «Три дня дождя», Beck, Natalie Imbruglia, Kasabian

В сентябре обсуждаем новые альбомы короля нео-соула Leon Bridges, вернувшейся после затяжной депрессии Nataliе Imbruglia, так же вернувшегося после восьмилетнего перерыва Beck, неистового Tom Morello при участии сына Романа, изменивших своему стилю Bloc Party, продолжающих экспериментировать Kasabian, повзрослевших и зазвучавших иначе «Три дня дождя», путешественников по индепенденту «Лензвук» и тонких стилизаторов под олдскул-IDM, дуэт Bio_Dze.

Статьи

>