Марк Уолберг и плюшевый мишка возвращаются на экраны в компании кинозвезд

Версия для печати Версия для печати

С 25 июня в прокат выходит «Третий лишний-2» – продолжение успешной комедии с Марком Уолбергом про говорящего плюшевого медведя. Теперь, по сюжету, свою половозрелость придется доказать игрушке — медведь женится на длинноногой блондинке и собирается завести детей, но для этого ему надо показать, что он дееспособен. Вокруг этих доказательств вся история и строится.

Компанию игрушке и Уолбергу здесь составляют не самые обычные для комедии с шутками ниже пояса товарищи — Аманда Сейфрид, Лиам Нисон и Морган Фримен. Ну, а в режиссерском кресле, конечно, снова Сет Макферлейн, автор «Гриффинов» и еще многих-многих успешных мультиков, его же голосом говорит плюшевый герой.

 

Иван Чувиляев

Опубликовано 19 июня 2015, 13:11

Другие события

Куда пойти 12–14 декабря: «Площадь Искусств», выставка Бенуа в Манеже, каток на Конюшенной, Earlymusic

Зимний уик-энд обещает петербуржцам массу развлечений и содержательного отдыха: зрителей ждут премьеры в «Санктъ-Петербургъ Опере», в театре «ДРАМ.ПЛОЩАДКА» и Молодежном на Фонтанке, для неспешного знакомства с искусством целый букет выставок собрали Эрмитаж, Русский музей и «Манеж». Театр «Кукольный формат» открывает новую площадку. А еще есть лекция об истории игровых автоматов, концерт для печатной машинки без оркестра и российско-итальянский кинофестиваль. Выбирайте!

Статьи

>