Петербуржцам расскажут, как сочетать путешествия и работу

Версия для печати Версия для печати

13 июня с 11:00 до 18:00 в лофте Contour Family на Аптекарском проспекте 4 пройдет первый фестиваль «Путевое дело», посвященный актуальной для начала лета теме путешествий и удаленной работы.

Лекциями об удаленной работе и путешествиях сейчас никого не удивишь, но фестиваль примечателен, в первую очередь, своим масштабом: в программе фестиваля заявлено 15 выступлений на заявленную тему, мастер-классы с «путевыми инструкциями», практическими советами по самостоятельным путешествиям и вариантами заработка в пути и удаленно.

Разговоры и обмен опытом будут идти одновременно в двух залах. Вопросы будут подниматься самые разные: travel–журналистика и работа в СМИ (своим опытом поделится автор журнала GEO); удаленное управление своим бизнесом; способы заработка на туристических сайтах и блогах (от экспертов сервиса Aviasales), привлечение, зимовка в теплых странах, работа фриланс и ее поиски, и многие другие.

Также пришедшие смогут принять участие в мастер-классе по созданию путевых заметок от студии «Пора рисовать», выслушать советы по сбору идеального чемодана и поиску стильных «трофеев» в путешествиях от имидж-студии Елены Вертий и принять участие в розыгрыше полезных призов.

Вход на фестиваль свободный, но необходима регистрация.

Подробности программы смотрите здесь.

"Фонтанка.ру"

Опубликовано 09 июня 2015, 20:17

Другие события

Лекции о неформальной культуре двух столиц, экскурсии и книжная «толкучка» — гид по фестивалю «День Д»

В Петербурге 29–30 августа пройдет фестиваль Довлатова «День Д» — один из любимейших у горожан. В этом году он включает 70 событий, в том числе отдельный познавательный фестиваль, который организаторы проводят вместе с Домом творчества Переделкино и Новой Голландией. Кроме него, зрителей ждут четыре театральных премьеры, спектакль-концерт «Чемодан», новые экскурсии по местам Довлатова, джазовые концерты, квесты, традиционный парад фокстерьеров и многое другое.

Статьи

>