27 июня музей уличного искусства начинает новый сезон выставкой под названием "Вспомни завтра". Лучшие стрит-художники будут размышлять о ближайшем будущем и выражать мысли посредством масштабных настенных росписей и инсталляций.

"Вспомни завтра" заменит предыдущую экспозицию Casus Pacis – "Повод к миру" – прошлогодние работы посмотреть уже не удастся, они будут счищены со стен музея. Обещано, что новые работы будут существовать не просто сами по себе, а взаимодействовать со средой и даже трансформировать ее.

Само открытие сезона в музее растянется на два дня. 27 июня помимо экскурсий будут устроены перформансы и концерты зарубежных электронных и хип-хоп исполнителей (программа уточняется) – праздничный вечер продлится до часу ночи. А 28 июля посетители смогут встретиться с кураторами выставки и художниками.

Евгений Хакназаров, "Фонтанка.ру"

Опубликовано 05 июня 2015, 16:38

Другие события

«Рай», «Клиника», «Серый дом»: 15 телесериалов февраля — выбор «Фонтанки»

В последний месяц зимы нас ждут мощные отечественные телепроекты — триллер «Резервация», лирическая комедия «Встать на ноги» с Гошей Куценко и драма про фигурное катание «На льду» — а также заметные зарубежные сериалы, от новых сезонов «Ночного агента» и «Рая» до возрождения культовой «Клиники».

Статьи

>