10 июня в студии "Лендок" покажут и обсудят документальную ленту «Мейкер». Посвящена она новейшим технологиям, появившимся в последние годы: свободному программному обеспечению, краудфандингу, 3d-принтерам и прочим революционным изобретениям. Расскажут о них в ленте сами революционеры-изобретатели.

 

Снял ленту документалист Цай Му-Минь, фильм и сам не чужд новейшим технологиям: создатели активно продвигали свое творение через сеть и привлекали к его созданию всех заинтересованных пользователей.

Начало показа в 19.30.

Иван Чувиляев

Опубликовано 05 июня 2015, 15:00

Другие события

Пятьдесят оттенков Йоркшира: чем шокирует новый «Грозовой перевал» с Марго Робби

На мировые экраны вышла очередная экранизация «Грозового перевала» Эмили Бронте. Создательница «Солтберна» Эмиральд Феннел превратила готический роман о беспощадной любви на йоркширских пустошах в смесь клипа Леди Гаги с «Пятьюдесятью оттенками серого». Обозреватель «Фонтанки» посмотрел кино и рассказывает, сработал ли такой коктейль.

Статьи

>