10 июня в студии "Лендок" покажут и обсудят документальную ленту «Мейкер». Посвящена она новейшим технологиям, появившимся в последние годы: свободному программному обеспечению, краудфандингу, 3d-принтерам и прочим революционным изобретениям. Расскажут о них в ленте сами революционеры-изобретатели.

 

Снял ленту документалист Цай Му-Минь, фильм и сам не чужд новейшим технологиям: создатели активно продвигали свое творение через сеть и привлекали к его созданию всех заинтересованных пользователей.

Начало показа в 19.30.

Иван Чувиляев

Опубликовано 05 июня 2015, 15:00

Другие события

Такие разные, но вместе. Музей Фаберже масштабно показывает Константина и Владимира Маковских

Выставку из 168 работ 30 государственных и частных музеев, включая Русский, Эрмитаж, Третьяковскую галерею, Нижегородский художественный и даже Государственный музей искусств Узбекистана, открывали Виктор Вексельберг и Алексей Миллер. Она будет работать до 13 сентября. Рассказываем, на что обратить внимание.

Статьи

>