7 июня с 13.00 до 17.00 в парке им. Бабушкина (метро Ломоносовская) пройдет фото-плэнер-фестиваль «Сказки о Хаски», посвященный самым фотогеничным собакам – сибирской ездовой породы хаски. Каждый посетитель сможет бесплатно сделать селфи с трогательными животными, посмотреть фото-выставку Федерации ездового спорта, пообщаться с руководителями Школы Молодого Каюра и Членами Федерации ездового спорта Ленинградской области. Также для детей будет организована творческая художественная зона с мастер-классами.

На протяжении всего дня будет работать ярмарка сувениров, связанных с северными культурами, ездовым спортом и, конечно, собаками.

Стоит отметить, что все собаки будут на поводках, поэтому безопасность для самых юных посетителей гарантирована. Кстати, счастливые обладатели представителя этой породы могут привести на праздник своего любимца.

Вход свободный.

Ксения Омельченко

 

Опубликовано 05 июня 2015, 12:43

Другие события

Куда пойти 24 — 26 июля: Джазовый фестиваль по всему городу, «Окна Открой» и уличные театры в ЦПКиО

В последние выходные июля празднуем жизнь и ищем яркие краски: любуемся керамикой на Императорской ферме в Гатчине, поем любимые хиты все вместе и хором в пространстве СЕНО, встречаемся с кумирами на празднике «Балтик Ралли».

Статьи

>