В ночь с 6 на 7 июня в "Авроре" устроят мини-ретроспективу Пола Томаса Андерсона, самого зубастого американского режиссера последнего десятилетия.

В полночь для разогрева покажут "Врожденный порок" – последнюю на сегодняшний день ленту режиссера, экранизацию хитро устроенного романа Томаса Пинчона. Главный герой – его играет Хоакин Феникс – детектив, пристрастившийся к марихуане. Его подружка бесследно исчезает, и очевидно, что это связано с другими его расследованиями.

Ну а в 3.10, после короткого перерыва – суперхит "Ночи в стиле буги" (а что еще смотреть летом в три часа ночи). Если кто забыл – звездная роль Марка Уолберга, великий киноколлаж о головокружительной карьере порноактера в Штатах 1980-х.

Иван Чувиляев
 

Опубликовано 30 мая 2015, 15:19

Другие события

Рай пропасти: каким получился Беккет у Волкострелова в новом спектакле МДТ

В МДТ — Театре Европы уже вполне состоявшийся как профессионал ученик Льва Додина, режиссер Дмитрий Волкострелов, выпустил премьеру по одному из самых известных в мире абсурдистских текстов для театра — пьесе «Счастливые дни» ирландца Сэмюэля Беккета. Главная героиня в первом действии закопана в землю по пояс, а во втором на поверхности остается уже только ее голова, но она все же находит основания быть счастливой.

Статьи

>