В ночь с 6 на 7 июня в "Авроре" устроят мини-ретроспективу Пола Томаса Андерсона, самого зубастого американского режиссера последнего десятилетия.

В полночь для разогрева покажут "Врожденный порок" – последнюю на сегодняшний день ленту режиссера, экранизацию хитро устроенного романа Томаса Пинчона. Главный герой – его играет Хоакин Феникс – детектив, пристрастившийся к марихуане. Его подружка бесследно исчезает, и очевидно, что это связано с другими его расследованиями.

Ну а в 3.10, после короткого перерыва – суперхит "Ночи в стиле буги" (а что еще смотреть летом в три часа ночи). Если кто забыл – звездная роль Марка Уолберга, великий киноколлаж о головокружительной карьере порноактера в Штатах 1980-х.

Иван Чувиляев
 

Опубликовано 30 мая 2015, 15:19

Другие события

Куда пойти 3–5 июля: VK Fest, джазовый опен-эйр, «День Достоевского» и «Ночь музыки» в Гатчине

В первые выходные июля слушаем джаз у стен Михайловского замка, узнаем больше о Достоевском и его героях, слушаем дебаты от «Ученых против мифов» и смотрим на бонсаи в Ботаническом саду.

Статьи

>