"Черный кофе" представит петербуржцам новые песни

Версия для печати Версия для печати

Группа «Черный кофе», основанная в 1981 году, и по сей день продолжает радовать публику своими выступлениями и новыми альбомами. 5 июня музыканты во главе с Дмитрием Варшавским выступят в петербургском клубе Backstage club, где представят новые композиции, записанные совместно с поэтом Александром Шагановым.

"Черный кофе" – одни из долгожителей мелодичного хард-рока в России. Благодаря лидеру коллектива, Дмитрию Варшавскому, группа не только не растеряла своей популярности, которую достигла на заре 90-х, но и укрепила свои позиции, позвав в свои ряды новых музыкантов. Самого Варшавского поклонники уже давно называют Мастером, не только потому, что он мастер своего дела – пишет и музыку, и стихи, но и за человеческие качества, которыми Варшавский выгодно отличается от многих рок-музыкантов.

На концерте в Backsage club музыканты сыграют не только свои лучшие песни, такие как «Владимирская Русь», «Звездный водоем», «Листья», «Пылает за окном звезда», «Это рок», но и порадуют поклонников совершенно новыми композициями, которые были написаны недавно. Гвоздем программы станут песни, записанные на стихи известного поэта Александра Шаганова, который в далеком 1986 году написал текст песни «Владимирская Русь».

Михаил Садчиков-младший

Опубликовано 29 мая 2015, 15:27

Другие события

Я его слепила из того, что было: как фильм «Плетеный муж» изображает небракованный брак

5 ноября на российские экраны выходит романтическое фэнтези «Плетеный муж» с Оливией Колман и Александром Скарсгардом — о том, как рыбачка обручилась с человеком, сплетённым из ивовой лозы, и что из этого вышло. Обозреватель «Фонтанки» посмотрел кино и убедился, что киносказки всё ещё могут удивлять посильней «Колобка».

Статьи

>