С 28 мая в кинотеатрах начнут показывать «Разлом Сант-Андреас» – фильм-катастрофу с Дуэйном «Скалой» Джонсоном в главной роли.

Заслуженный громила современного экрана продолжает героически отстаивать свое право на драматические роли. Теперь он играет пилота, который спешит спасти свою любимую дочь. От чего? Если вкратце – в Калифорнии землетрясение, земля треснула, и скоро мы все провалимся в огромную щель.

 

Чтобы не казалось, что это персональный бенефис Джонсона – имейте в виду: кроме него, в «Разломе» есть на кого посмотреть. В титрах значатся и Карла Гуджино, и Пол Джаматти, и даже Кайли Миноуг. На роль режиссера студия New Line Cinema Брэда Пейтона, автора «Кошек против собак» и еще целого ряда неплохих, в общем, масскультовых продуктов.

Иван Чувиляев
 

Опубликовано 22 мая 2015, 18:09

Другие события

Куда пойти 16 — 18 января: цветущая сирень в Царском Селе, застолье обэриутов в Новой Голландии и иностранные киноновинки

В выходные после первой рабочей недели наступившего года начинаем думать о тепле благодаря по-весеннему ярким выставкам, отправляемся на встречу с Алисой Фрейндлих и не пропускаем первые театральные новинки.

Статьи

>