Ради чего стоит отказаться от бессмертия, покажут в кинотеатрах

Версия для печати Версия для печати

21 мая в кинотеатрах начнут показывать «Век Адалин» – романтическую драму Ли Толанда Кригера со звездой сериала «Сплетница» Блейк Лайвли в главной роли.

Сюжет любопытный — главная героиня попадает в автокатастрофу в возрасте 29 лет, после чего парадоксальным образом перестает стареть и становится практически бессмертной.

По законам жанра, в определенный момент появляется юноша, в которого она влюбляется и ради которого она готова пожертвовать своим бессмертием. Кроме Лайвли, в ленте снялись Харрисон Форд и Эллен Берстин.

 

Иван Чувиляев

 

Опубликовано 17 мая 2015, 16:24

Другие события

«Вильгельм Телль» в Мариинском: блокбастер Россини на фоне визуального шума

В Мариинском театре поставили «Вильгельма Телля» — грандиозный оперный блокбастер Россини, которым он завершил карьеру оперного композитора в 1928 году. Четыре акта, пять с половиной часов чистого звучания, масштабные хоровые сцены и запредельно сложные вокальные партии: постановка стала настоящим вызовом для труппы театра, и непростой задачей для итальянской команды постановщиков: режиссера Джанкарло дель Монако, сценографа Антонио Ромеро и художнице по костюмам Габриеле Салаверри. На премьерном спектакле за дирижерским пультом стоял Валерий Гергиев.

Статьи

>