Знаменитый фестиваль «Наши в городе» в этом году несколько сменит формат и переместится в клуб А2, на сцене которого 22 мая выступят «Пилот», «Странные игры», «Кукрыниксы» и многие другие.

Фестиваль «Наши в городе» радует петербуржцев с 2002 года. За время существования этого open-air его посетило более 400 тысяч человек, которые смогли насладиться не только творчеством любимых исполнителей, но и открыть для себя новые имена. В этом году организаторы решили несколько изменить форма фестиваля и провести его в большом клубе А2 на Петроградской стороне.

На сцену в этот вечер выйдет группа «Странные игры», которая оправившись от потери Григория Сологуба на всех парах мчится к новым вершинам вместе с новым вокалистом Филиппом Сологубом. «Пилот», который сейчас гастролирует с программой «#пилотуженетот» порадует зрителей своими старыми композициями, которые относятся к «тому старому Пилоту». Группа «Кукрыниксы», которая несколько дней назад порадовала программой военных песен, в этот раз обещает исполнить несколько композиций с альбома «Есенин-Горшенев», а также песни с готовящегося альбома группы. Услышим мы и композиции группы Андрея Князева "КняZz", которая недавно выпустила пластинку «Магия Калиостро», а также песни панк-рок команды «Тараканы!», которая сейчас готовится к своему 25-летию.

Михаил Садчиков-младший
 

Опубликовано 10 мая 2015, 14:39

Другие события

Погибать среди акул. Как триллер «Секретный агент» обнаруживает насилие за карнавальной маской

В кино — «Секретный агент», сложносочинённое кино Клебера Мендонсы Фильо о диссиденте в гуще авторитарного режима. Бразильский режиссёр смог соединить политический триллер с семейной драмой, трэш-хоррором и даже комедией — и получилось нечто живое и совершенно непривычное. Наверное, поэтому картина снискала важнейшие «Золотые глобусы», призы Каннского фестиваля и состязалась за премию «Оскар».

Статьи

>