Леха Никонов и "ПТВП" привезут в Петербург "Ключи от всех дверей"

Версия для печати Версия для печати

Выборгская группа "ПТВП" («Последние танки в Париже») сыграет сольный концерт в клубе «Зал ожидания», где представит публике новые композиции из альбома «Ключи от всех дверей», а также свои лучшие хиты.

«ПТВП» одна из немногих групп, которая уже почти двадцать лет остается верной себе и исповедует глэм-панк. За свою карьеру они выпустили больше десяти альбомов, каждый из которых лишний раз доказывал, что ребята на правильном пути. Хотя путь у них был не из простых – несколько музыкантов «ПТВП» уже ушли от нас в мир иной (кто из-за наркотиков, кто из-за самоубийства), состав «Танкистов» несколько раз претерпевал изменения, но идеолог коллектива, Леха Никонов, всегда оставался на боевом посту.

1 мая «ПТВП» сыграют песни из своего нового альбома «Ключи от всех дверей», который вышел в 2014 году. Из десяти композиций альбома песни «Время» и «Уйдем» активно крутятся на радиостанциях и занимают высокие места в различных рок-чартах.

И, кстати, на концертах «ПТВП» исполняют не только свои песни, но и композиции группы «Химера», которая оказала большое влияние на солиста «ПТВП».

Михаил Садчиков-младший

Опубликовано 28 апреля 2015, 17:01

Другие события

Что, где, когда в Петербурге по месяцам: культурный календарь 2025 года для тех, кто планирует поездку

Культурный календарь Петербурга полон событий в любое время года. Но если вы готовы подгадать отпуск под какое-либо культурное событие, фестиваль, уличный праздник или памятную дату, — «Фонтанка» в проекте «(От)Личный Петербург» подскажет, когда и на что рассчитывать, чтобы сделать свой визит особенным. Сохраняйте в закладки, чтобы не потерять!

Статьи

>