С 30 апреля в прокате – «Второй шанс», неплохой бенефис Аль Пачино, кажется, последнего из активно (как-то даже чересчур) снимающихся до сих пор великих актеров «нового Голливуда».

Теперь он играет когда-то суперпопулярного певца, написавшего несколько хитов, после чего отправившегося почивать на лаврах. Сюжет строится вокруг внезапного обнаружения старого письма, которое певцу отправил не кто-нибудь, а Джон Леннон. И письмо это музыканта заставляет изменить свою жизнь.

 

Компанию Пачино на экране составили почтенный Кристофер Пламмер, Джош Пек и Дженнифер Гарнер. А снял эту душещипательную историю Дэн Фогельман, выдающийся персонаж, у которого на счету и мультики «Вольт» и «Тачки», и успешный игровой боевик «Starперцы».

Иван Чувиляев

Опубликовано 24 апреля 2015, 14:42

Другие события

«Главное — чтобы зритель учился видеть за вещью ее историю». Петербуржцев скоро удивят кокошниками

В преддверии Дня этнографа «Фонтанка» заглянула в гости к научным сотрудникам и реставраторам Российского этнографического музея, которые готовят экспонаты к выставке «Русский кокошник». Она откроется в ноябре и представит более 150 предметов, многие из которых посетители не видели никогда.

Статьи

>