Группа «Рождество», знакомая слушателям по таким песням как «Так хочется жить» и «Молодость» несколько дней назад представила в Москве свой новый альбом, который называется «Быть или не быть». На очереди – концерт в петербургском ДК Горького 28 апреля.

На пятом альбоме собраны лучшие хиты коллектива в необычной обработке, новые песни, а также дуэты с Львом Лещенко и певцом Жекой. Как шутит лидер коллектива, Геннадий Селезнев: «Жека когда-то написал «Рюмку водки на столе», а мы – «Так хочется жить». Так что совместная песня нам была предначертана свыше!»

Михаил Садчиков-младший

Опубликовано 20 апреля 2015, 14:32

Другие события

Гуманист и омбудсмен. Каким получился новый роман Виктора Пелевина

Автор этот приучил публику и книжный бизнес к тому, что все последние годы он по осени выпускает по роману в год — и роман этот, как правило, очередной выпуск франшизы про мир корпорации «Transhumanism Inc.» В этом году многолетний график был нарушен телеграммой-«молнией» от издателей и книготорговцев — мол, сенсация века, Пелевин выпускает том вне плана, и он никак не связан с его последними релизами. По прочтении тома подтверждаем — да, в том, что касается событий и персонажей, и вправду почти не связан, но в том, что касается художественных особенностей — это тот же самый Пелевин, которого мы знаем, а кто-то и любит.

Статьи

>