Группа «Рождество», знакомая слушателям по таким песням как «Так хочется жить» и «Молодость» несколько дней назад представила в Москве свой новый альбом, который называется «Быть или не быть». На очереди – концерт в петербургском ДК Горького 28 апреля.

На пятом альбоме собраны лучшие хиты коллектива в необычной обработке, новые песни, а также дуэты с Львом Лещенко и певцом Жекой. Как шутит лидер коллектива, Геннадий Селезнев: «Жека когда-то написал «Рюмку водки на столе», а мы – «Так хочется жить». Так что совместная песня нам была предначертана свыше!»

Михаил Садчиков-младший

Опубликовано 20 апреля 2015, 14:32

Другие события

15 телесериалов августа — выбор «Фонтанки»: «Коп-звезда», новые «Тед Лессо» и «Джек Ричер», «Одержимость»

Кто бы мог подумать, что российский стриминг вывалит в середине лета одни из самых ожидаемых телесериалов года: пятый сезон «Мажора», паранормальную комедию «Зовите Витю!», лучший сериал с фестиваля «Пилот» — «Паша» и даже кибер-драму «Фейк». Из зарубежных особо ожидаемых телепроектов — третий сезон сай-фая «Укрытие», приквел «Блондинки в законе» и очередной спин-офф «Теории большого взрыва».

Статьи

>