С 23-го апреля в прокат выхолит продолжение супергеройской эпопеи о Мстителях – «Эра Альтрона». Сиквел снял тот же Джосс Уидон, что и первый фильм.

Вообще, в марвелловской саге правит бал постоянство — что отрадно: на месте и Роберт Дауни-младший в роли Железного Человека, и Крис Эванс — Капитан Америка, и Скарлетт Йоханссон — Черная Вдова. Проще, в общем, сказать, кто тут появился из новеньких: Аарон Тейлор-Джонсон и Элизабет Олсен в ролях главных врагов отважных супергероев. С ними — приспешниками злодея Альтрона — «Мстители» и сражаются.

 

И теперь уже можно уверенно говорить, что сага получилась успешной: уже сейчас ожидается еще две части — обе с подзаголовком «Война бесконечности». Выйдут через пару лет.

Иван Чувиляев

Опубликовано 17 апреля 2015, 13:44

Другие события

15 телесериалов июля — выбор «Фонтанки»: «Мажор 5», «Укрытие», «Фейк», «Лаки» с Аней Тейлор-Джой

Кто бы мог подумать, что российский стриминг вывалит в середине лета одни из самых ожидаемых телесериалов года: пятый сезон «Мажора», паранормальную комедию «Зовите Витю!», лучший сериал с фестиваля «Пилот» — «Паша» и даже кибер-драму «Фейк». Из зарубежных особо ожидаемых телепроектов — третий сезон сай-фая «Укрытие», приквел «Блондинки в законе» и очередной спин-офф «Теории большого взрыва».

Статьи

>