В ночь с 18-го на 19-ое апреля, с субботы на воскресенье, в «Родине» можно будет посмотреть фильмы Ларса фон Триера — на большом экране и на языке оригинала.

Начнут ровно в полночь с «Рассекая волны» – самого мелодраматичного фильма режиссера, про девушку, влюбленную в покалеченного работника буровой.



Фото: rodinakino.ru

А в три часа ночи продолжат легендарным «Догвиллем», радикальным экспериментом по внедрению в жесткий и конкретный мир кино театральной условности.



Фото: rodinakino.ru

В перерыве между фильмами обещают музыку, угощения и «моральную подготовку». Она, сами понимаете, не будет лишней.

Иван Чувиляев

Опубликовано 10 апреля 2015, 17:28

Другие события

Куда пойти 16–18 октября: Айвазовский в Русском музее, «Вильгельм Телль» в Мариинском театре и кинофестивали

В этот уик-энд выбираем тему на свой вкус и смотрим художественное и документальное кино на «Послании к человеку» и КАРО/АРТ, отправляемся на «Ленфильм» ради выставки с предметами со съемок историй о Шерлоке Холмсе и не пропускаем новый спектакль в МДТ.

Статьи

>